Фубар 2 сезон

фубар-2-сезон

На протяжении 40 лет Люк Бруннер работал на ЦРУ и считался одним из лучших агентов. Его карьере завидовали коллеги, но личная жизнь катилась под откос – приходилось постоянно врать. В итоге его жена Талли не выдержала и ушла, забрав с собой дочь Эмму. Ближе к пенсии Люк мечтал наладить семейную жизнь и уехать на отдых с Талли. Но раскрытый семейный секрет заставил его поучаствовать ещё в одной спецоперации…

Когда выйдет сериал «Фубар 2 сезон»?

Продолжение комедийного боевика «Фубар» (англ. “Fubar”) не анонсировано. Нельзя сказать, что 1-й сезон возымел успех, но продюсеры проекта могут проанализировать ошибки, опираясь на отзывы кинокритиков, и выпустить более качественные новые серии. Если это случится, премьера 2-го сезона состоится весной 2024 года. А пока ждём официальных новостей.

Сюжет

За последние десятилетия вступительные баллы Бруннера на службу в ЦРУ были лучшими. Он успешно выполнял задания, и 17 лет назад Люк познакомился со своим помощником Барри. Тот был его штурманом, наблюдая с камер за происходящим. Служба переросла в дружбу, и со временем Люк познакомил Барри со своей семьей. Они были совершенно разными, но продолжали общаться в течение многих лет.

На последнем задании Люк чуть не погиб. Необходимо было украсть бриллианты из охраняемого сейфа, а затем привезти их мафиози, которому они были нужны. Затея с кражей удалась, а вот подсунуть ворованные камни оказалось тяжелее. Лишь когда мафиози начинает задавать Люку наводящие вопросы, становится ясно: конечная цель Люка не продажа, а убийство мафиози и его подельников. В итоге задача завершается успешно.

Грядет день рождения любимой дочери Люка, которая не так давно получила работу мечты за пределами США. На праздник приглашены самые близкие, и Люк в который раз встречает свою любимую бывшую жену. Он греет себя мыслями о предстоящей пенсии, где ему удастся восстановить отношения с супругой. Вскоре коллеги из ЦРУ начинают поздравлять его с предстоящим отдыхом, но Барри рушит планы.

Читайте также:  Легион 4 сезон
фубар-2
Кадр из сериала

Из Белого дома поступило задание, с которым может справиться только Люк. Много лет назад он убил крупного торговца оружием, у которого был сын Боро. Мальчик не знал кто убийца и воспринимал Люка лишь как доброго человека, который был с ним рядом в трудную минуту. Люк отправил Боро учиться и даже присылал посылки. Но когда парень окончил университет, он мечтал продолжить дело своего отца.

Люка отправляют обратно к Боро, который промышляет новым видом оружия. Боро уверен, что вскоре перед ним падут самые крупные военные державы. Россия, Китай, Япония – все они будут молить о пощаде, если Боро решил использовать своё оружие против них. Обсуждая предстоящие планы, они едут в место отдыха, где дерутся лучшие воины Боро. Он знакомит Люка со своим лучшим бойцом – Дэни, которого Люк знает с первого её дня рождения, ведь это его дочь…

Оказывается, девушка с колледжа работает под прикрытием, и она успешно сдала вступительные экзамены для поступления ЦРУ. Эмма даже умудрилась обогнать отца, который много лет был лучшим. И если раньше Люк считал себя вправе отказаться от дела по устранению Боро, то теперь в этом деле у него появился личный интерес…

Читайте также:  Медиатор 3 сезон

Актёры и их роли

  • Люк — бывший агент ЦРУ, которому пришлось вернуться на службу после того, как он узнал семейный секрет; обожает дочь, которая мечтает жить своей жизнью, но не хочет расстраивать отца; хотел провести старость с Талли, но от Барри узнал, что она встречается с другим; до сих пор верен бывшей жене — Арнольд Шварценеггер.
  • Эмма — дочь Люка, его гордость; первая скрипка, золотая стипендиантка; работает агентом ЦРУ под прикрытием и представляется именем Дэни; дерётся на кулаках; врёт отцу, что вывихнула плечо, катаясь на роликах, а в действительности оно было выбито противником; злится на отца, который тоже долго скрывал свою работу — Моника Барбаро.
  • Барри — лучший друг Люка; страдает от болезни сердца; не может съесть много сладкого, но очень любит шоколадный торт; первым узнал, что Эмма поступила на службу в ЦРУ, но не стал расстраивать друга; также хранил в себе секрет отношений Талли, которая не хотела говорить об этом бывшему мужу — Милан Картер.
  • Талли — бывшая жена Люка; бросила его, когда устала от недомолвок; до сих пор добра к нему; встречается с другим, о чём попросила Барри не распространяться; умеет готовить брускетту — Фабиана Уденио.
Читайте также:  Подземная железная дорога 2 сезон

Интересные факты

  1. Оригинальное название сериала «Fubar», что является расово-американским сокращением фразы, состоящей из нецензурной брани. Коротко говоря – “полный кошмар”.
  2. Рабочее название сериала: “Utap and FUBAR”.
  3. Съёмки проекта стартовали в апреле и завершились в сентябре 2022 года. Съёмочная группа работала в Антверпене, Бельгия, и в Торонто, Канада.
  4. Первый сезон появился 25 мая 2023 года на Netflix. Все серии вышли в один день.
  5. После съёмок в сериале «Фубар» Арнольд Шварценеггер согласился на участие в картинах «Кунг Фьюри», «Губернатор», «Тройняшки», «Король Конан», а также в проекте «Breakout», который ещё не переведён на русский язык. Во время своей политической карьеры он переставал сниматься, но сейчас вновь стал востребован голливудскими продюсерами.

Фубар 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1весна 2024 года
2x02Серия 2весна 2024 года
2x03Серия 3весна 2024 года
2x04Серия 4весна 2024 года
2x05Серия 5весна 2024 года
2x06Серия 6весна 2024 года
2x07Серия 7весна 2024 года
2x08Серия 8весна 2024 года

13 Лучших сериалов Netflix

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.