Это мы 5 сезон

это-мы-5-сезон

Жизнь способна преподносить людям сюрпризы, к которым они бывают не готовы. Так вышло и у троих родственников: Кейт, Кевин и Рэндалл прекрасно ладят между собой, но в личной жизни каждого из них есть серьёзные проблемы. Поможет ли 5 сезон решить хотя бы некоторые из них или уже поздно что-то предпринять?

Когда выйдет сериал “Это мы 5 сезон”?

Продолжение многосерийной картины “Это мы”, появится на телеэкранах 10 ноября 2020 года. Ещё в 2018 году было объявлено, что сериал продлевается на 3 сезона, что позволяет сделать вывод о его неслыханной популярности.

Семейные драмы во все времена привлекали к себе внимание, а сериал “Это мы” прекрасно показывает личную жизнь людей, которые день за днем пытаются решить собственные проблемы.

Сюжет

Кейт передвигается с огромным трудом. Её вес давно перевалил за 150 кг, но женщина до сих пор не смогла справиться с обжорством. Подскользнувшись на весах, Кейт вывихнула ногу, а когда сама не смогла подняться, то поняла – необходимо срочно принимать меры. Она отправилась в группу поддержки для полных людей, где решила попытать счастья.

Её брат Кевин является экранной телезвездой сериала “Мэнни”, в котором по сценарию Кевин обязан ходить с голым торсом. К 36 годам парень понимает насколько глупо выглядит, и в итоге решает бросить съёмки. Карьера разрушена, ведь в последний рабочий день Кевин позволил себе устроить невероятную истерику. И теперь никто не хочет с ним работать.

Рэндалл является приемным братом Кейт и Кевина. Еще в младенчестве родной отец подкинул ребёнка к пожарной части, после чего Рэндалла усыновили родители Кевина и Кейт. В итоге трое ребят выросли дружными и до сих пор общаются между собой. Вот только Рэндалл озабочен поисками настоящего отца, поскольку до сих пор не может понять почему его бросили.

Читайте также:  Эпидемия 3 сезон
это-мы-5
Главные герои сериала “Это мы”

Заплатив немаленькую сумму, Рэндалл находит родителя. Им оказывается одинокий пожилой мужчина, который живёт в бедном квартале и совсем скоро умрет от рака. Мучаясь от неизвестности, Рэндалл решает помочь отцу, но так ли необходима эта помощь? Может быть отец просто хочет поиметь денег с новоиспеченного сына и его семьи?

Это не все истории главных героев, которые будут показаны зрителям. Интересным остается тот факт, что у главных героев сериала день рождения в один и тот же день – Кейт, Кевин и Рэндалл со своим отцом всегда отмечали праздник вместе. Пока они пытаются справиться со своими проблемами, зрители гадают – сможет ли Кейт похудеть, почему Кевина не ценят как актера и зачем Рэндаллу все его богатство, когда в душе он глубоко несчастен?

Сериал освещает проблемы семейных ценностей, взаимоотношений в обществе, а некоторым людям дает шанс взглянуть на себя со стороны. Иногда наши поступки могут показаться окружающим крайне жестокими, но совершены они были из добрых побуждений. Это не всегда можно понять, поэтому людям предлагается чаще разговаривать друг с другом…

Актеры и их роли

  • Кейт – работает ассистенткой; озабочена лишним весом; ходит в группу поддержки, где встречает понравившегося мужчину – Крисси Метч.
  • Кевин – брат Кейт и Рэндалла; работал на телестудии, но поняв собственную никчемность, решил покинуть проект, при этом оставив после себя настоящий ажиотаж; часто отправляется за помощью к сестре; любит детей Рэндалла – Джастин Хартли.
  • Рэндалл – чернокожий парень; был усыновлен родителями Кейт и Кевина; построил огромный бизнес, приносящий ему стабильный доход, нашел родного отца, после чего решил предложить ему свою помощь; Рэндалл очень обижен на родителя, но не может отказать ему в помощи – Стерлинг Браун.
  • Уильям Хилл – в юности страдал наркоманией; в наркотическом опьянении оставил маленького Рэндалла у здании пожарной охраны, чего даже не помнит; спустя 36 лет был найден Рэндаллом и даже смог вымолить прощение, но оказалось, что у него на уме совсем иные мотивы и сын ему не нужен – Рон Сепас Джонс.

Интересные факты

  1. После выхода 3-го сезона сериал был автоматически продлен на 3 сезона вперед. Так зрителей избавили от возможности гадать о желанном продолжении проекта.
  2. Рон Сепас Джонс является приглашенным актером. Когда уже все персонажи перевоплотились в реальных людей, у Хилла не было актера. Пришлось в срочном порядке выбирать того, кто смог бы в ближайшее время поучаствовать в съемках. Эфирное время Уильяма в первом сезоне в общей сложности заняло 2 часа.
  3. Некоторые из рассказанных историй были взяты из реальной жизни. Например, смерть одного из тройняшек и взятие под свое крыло афроамериканского мальчика, подкинутого под здание пожарной охраны – это история, с которой столкнулся один из сценаристов.
  4. Крисси Метч для роли пришлось поправиться. В течение фильма она не сильно сбрасывает вес, поскольку в реальной жизни и так прекрасно себя чувствует, а также не собирается ничего менять.

Это мы 5 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
5x01Серия 110 ноября 2020 года
5x02Серия 217 ноября 2020 года
5x03Серия 324 ноября 2020 года
5x04Серия 41 декабря 2020 года
5x05Серия 58 декабря 2020 года
5x06Серия 615 декабря 2020 года
5x07Серия 722 декабря 2020 года
5x08Серия 829 декабря 2020 года
5x09Серия 95 января 2020 года
5x10Серия 1012 января 2020 года

ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.