Человек против пчелы 2 сезон

человек-против-пчелы-2-сезон

Непутёвый папаша Тревор давно сидит без работы. Колоссальное невезение преследует его повсюду, но тут подворачивается неплохой заработок. Тревору необходимо присмотреть за домом в отсутствие владельцев. Специально на такой случай хозяева написали целую инструкцию, в которой содержится информация об управлении новейшей техникой. Вот только случайно залетевшая пчела не даёт Тревору покоя…

Когда выйдет сериал “Человек против пчелы 2 сезон”?

Продолжение увлекательной многосерийной комедии “Человек против пчелы” (англ. “Man vs. Bee”) не анонсировано, но вполне возможно, ведь об этом сказал сам режиссёр картины Дэвид Керр. Есть мнение, что съёмки 2-го сезона могут начаться осенью 2023 года. Тогда, в лучшем случае, новые серии появятся летом 2024 года. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Тревор уже давно не молод, но это не освобождает его от обязанности платить налоги и зарабатывать себе на хлеб. Многочисленные попытки устроиться хоть куда-нибудь постоянно заводили в тупик, но когда его попросили стать смотрителем дома – Тревор не стал долго думать. Вскоре последовал выход на работу и знакомство с хозяевами жилища.

Ими оказалась милая пара: Нина и Кристиан. Фамилия их оказалась настолько сложной, что сразу же вызвала затруднение у Тревора. Ну ничего, ведь дальше – больше. Первым препятствием на пути к спокойному проживанию в богатом особняке стали многочисленные пароли, которые, по мнению Кристиана и Нины, было очень легко запомнить.

Читайте также:  Секс/Жизнь 3 сезон

К несчастью, Тревор забыл всё и сразу. На помощь незадачливому смотрителю пришла инструкция, в которой обговаривались все нюансы, касаемые управления домом. В ней содержались пароли, секретные жесты управления инфракрасной кухней и много другой полезной информации. Но самое главное – это очаровательный пёсик, обожающий гадить на дорогостоящий персидский ковёр.

человек-против-пчелы-2
Кадр из сериала

После ухода владельцев, Тревор мечтал поговорить с дочерью и спокойно отдохнуть в ближайшие дни. К сожалению для него, этого осуществить не удалось – игривый пёс гонялся за случайно влетевшей пчелой, сметая всё на своём пути. Мало того, что он разодрал дорогие вещи в кабинете Кристофера, так ещё и не преминул пометить любимый ковёр.

В порыве злости Тревор натворил немало глупостей, после чего ему пришлось выступать перед судом. Результатом его необдуманных действий стала череда разбирательств: начиная от использования коллекционных автомобилей в качестве средства бешеного передвижения по лондонским дорогам и заканчивая битьём древнего фарфора, принадлежавшего Нине и Кристоферу.

Теперь Тревору придётся ответить перед законом. Будет ли возможность оправдать его действия и какое наказание он понесёт, если всё сложится плачевно?..

Актёры и их роли

  • Тревор – милый мужчина, мечтающий о спокойной жизни; устраивается на хорошую работу смотрителем; проваливает первое же задание, нанеся колоссальный ущерб охраняемому дому; обожает дочь и очень страдает от того, что не может видеться с ней чаще – Роуэн Аткинсон.
  • Мэдди – дочь Тревора; любит отца несмотря на его склонность к приключениям – Индия Фаулер.
  • Нина – хозяйка дома, жена Кристиана; нервничает, когда кто-то коверкает её фамилию, из-за чего сразу же со скептицизмом относится к временному жильцу собственного дома; с тяжёлым сердцем оставляет Тревора и часто спрашивает как дела у собаки – Цзин Лусы.
  • Кристиан – муж Нины; обожает коллекционировать автомобили; добродушен; недолюбливает собаку, но не выявляет раздражения, поскольку супруга обожает животное; помогает Тревору разобраться в искусстве, рассказывая ему о старинных ценностях, находящихся в гостиной – Джулиан Райнд-Татт.
Читайте также:  Анатомия страсти 15 сезон

Интересные факты

  1. Роуэн Аткинсон известен многим по роли мистера Бина в одноимённом сериале. Но сравнивать мистера Бина и Тревора нет смысла: это совершенно два разных персонажа. Мистер Бин – самовлюблённый анархист, а Тревор – более приземлённый, мягкий человек.
  2. В качестве реквизита были использованы реальные автомобили, в том числе из личной коллекции Аткинсона. С 1970 года он является ярым коллекционером авто. Его McLaren F1 дважды побывал в ремонте после тяжёлых аварий. Общая сумма страховых выплат составила более 1 млн долларов.
  3. Китаянка Цзин Лусы долго ждала своего часа. Успех пришёл к ней после выхода картины “Безумно богатые азиаты” в 2018 году. Потом последовали роли в проектах “Романовы“, “Поток”, “Чистота”, “Пенниуорт“, “Спецслужба: Восстание Чёрного лебедя” и “Банды Лондона“.
  4. Сериал, изначально содержащий 10 серий, должен был выйти на другом телеканале, но в последний момент руководство сети передумало сотрудничать. Тогда продюсеры “Человека против пчелы”, среди которых был Роуэн Аткинсон, пришли к Netflix, который с удовольствием принял проект.
  5. Роуэн Аткинсон лично сообщил о том, что на создание сериала его вдохновил некоторый эпизод из “Мистера Бина”.

 

Человек против пчелы 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12024 год
2x02Серия 22024 год
2x03Серия 32024 год
2x04Серия 42024 год
2x05Серия 52024 год
2x06Серия 62024 год
2x07Серия 72024 год
2x08Серия 82024 год
2x09Серия 92024 год

ТОП-10 Американских комедий последних лет

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.