Части неё 2 сезон

части-нее-2-сезон

К 30-ти годам Энди так и не смогла самостоятельно приспособиться к жизни. Всё меняет случай в кафе, где на её мать Лору нападает убийца, жаждущий расплаты за свои грехи. С того момента Энди потеряла покой и поняла: взрослеть нужно немедленно. А ещё ей стало интересно откуда у её матери столько тёмных секретов, которые она скрывала от родной дочери…

Когда выйдет сериал “Части неё 2 сезон”?

Продолжение триллера “Части неё” официально не анонсировано. Несмотря на средние рейтинги, картину посмотрело огромное количество зрителей. По данным Netflix, с 27 февраля по 3 апреля 2022 года сериал был просмотрен в общей сложности более 227 млн часов. Также не стоит забывать, что в основе сериала лежит одноимённый роман, поэтому 2-й сезон вряд ли выйдет.

Сюжет

Молодая Энди работала в службе спасения, принимая вызовы от горожан. Настолько скучно ей было разговаривать со звонившими, что когда в очередной раз одна и та же женщина жаловалась на енотов возле её дома, Энди с трудом поддерживала беседу.

В день своего 30-летия девушка заканчивает смену и отправляется с матерью в ближайшее кафе. Между ними разгорается ссора, в которой Лора просит дочь отнестись к жизни более серьёзно. В конце концов, Энди до сих пор не желает жить отдельно, прикрываясь тем, что не хочет платить за съёмную квартиру. В этот момент к ним подходят старые знакомые, а из-за столика они видят приближающегося к ним мужчину. Он достаёт пистолет и…

Выстрел направлен на женщин, подошедших к Энди и Лоре. В приступе паники, мать бросается на пол и закрывает дочь, защищая её от возможной пули. Но мужчина уже нацелил свой взгляд на Энди, которая пришла в кафе в форме полицейского. Вынуждая её принять хоть какие-то меры, он натыкается на Лору. В рукопашном бою женщина наносит ему смертельный удар.

Читайте также:  Доказанная невиновность 2 сезон
части-нее-2
Кадр из сериала

Оказавшись в шоке от увиденного, Энди пытается помочь Лоре остановить кровотечение, но та лишь произносит бессвязные речи. Приехавшая скорая увозит ей в больницу, откуда в этот же день Лора отправляется домой. Она просит Энди немедленно уехать и начать жить своей жизнью. Считая, что мать не в своём умом, девушка ищет способы остаться.

Ночью на мать совершается нападение, которое они успешно отражают вместе с дочкой. Заставив Энди немедленно уехать, Лора остаётся одна. Понимая, что ей предстоит разбираться с происходящим самой, Энди пытается проникнуть в прошлое матери. Но чем больше она узнаёт, тем больше вопросов возникает в её голове. Кто за ней охотится и что значили бессвязные слова после происшествия в кафе?..

Актеры и их роли

  • Энди – молодая девушка, запутавшаяся в себе; не может найти свое предназначение, но после повторного нападения понимает, что необходимо раскрыть тайны прошлого мамы; в хороших отношениях с отчимом; имеет опыт жизни в мегаполисе, но не приспособлена к самостоятельному существованию – Белла Хиткот.
  • Лора – заботливая и любящая мама; трудилась в доме ветеранов войны, помогая людям уживаться с последствиями, которые они получили после ранений; терпелива, прекрасно владеет собой, что помогает ей незаметно наносить удары врагам; дважды была замужем, но в настоящее время живёт одна – Тони Колетт.
  • Гордон – второй муж Лоры; помог ей добраться до дома после больницы; считает Энди своим ребёнком, гордится тем, что она называет его отцом; должен был забрать девушку к себе после первого нападения; он всегда приходит на помощь, но после второго нападения, мать просит Энди не подвергать его опасности и не говорить о случившемся – Омари Хардвик.
Читайте также:  Полярный круг 2 сезон

Интересные факты

  1. На сайте IMDb сериал получил 6.5 балла. Российские зрители положительно отнеслись к 1-му сезону – об этом говорят отзывы критиков, оставшихся под впечатлением после просмотра. Однако международные отзывы оказались более скромными, что, вероятнее всего, повлияет на решение создателей проекта продлевать его на 2-й сезон.
  2. В возрасте 11 лет Тони Колетт так мастерски изобразила приступ аппендицита, что врачи немедленно приступили к операции. Лишь позже оказалось, что нужно было дождаться результатов анализа. Так в голове подростка поселилась мысль о карьере актрисы – об этом Колетт рассказала на шоу Джимми Киммела в 2021 году.
  3. Актёрское мастерство Беллы Хиткот оставило о себе неоднозначное впечатление для зрительской аудитории. Поэтому многие, кто в общем были довольны картиной, снимали баллы именно за её работу.
  4. Изначально съёмки сериала должны были начаться в марте и продолжаться до июля 2020 года в Бернаби (Британская Колумбия, Канада), но пандемия коронавируса внесла свои коррективы. В итоге производственный процесс был перенесён в Австралию. Основные локации: Сидней, Новый Южный Уэльс.

Части неё 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
Читайте также:  Триггер 2 сезон

9 Отличных современных сериалов, основанных на книгах!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.