Бумажный дом 3 сезон

Бумажный-дом-3

“Бумажный дом” – это испанский триллер, первый сезон которого вышел 2 мая 2017 года. Главные герои решили ограбить королевский монетный двор и разбогатеть на несколько миллионов евро…

Стоит отметит, что картина “Бумажный дом” на данный момент является самым популярным неанглоязычным сериалом в истории телеканала Netflix. Так в чём же его секрет?

Когда выйдет «Бумажный дом» 3 сезон?

На данный момент официально известно о том, что к съемкам 3-го сезона режиссеры приступили летом 2018 года. Премьера новых серий планируется к запуску на телеэкраны 19 июля 2019 года.

Критики дают положительные прогнозы и отмечают высокое качество работы в целом: от сценаристов и режиссеров до игры актеров. Следовательно, поклонникам картины стоит предположить о том, что закрытие проекта в ближайшее время не планируется.

Что покажут в новых сериях?

При всем желании и тщательной подготовке грабителям не удается выполнить поставленную задачу. Из-за нескольких нелепых случайностей герои попадают в засаду. И теперь уже вопрос стоит не только о деньгах, но и о свободе, и даже жизни.

Картина абсолютно не похожа на типичные криминальные фильмы и сериалы. Уже с первого эпизода зритель максимально увлечен происходящим. Несмотря на то, что в данном жанре сказано уже практически все, создателям удалось представить миру картину, полностью отличающуюся от того, что было снято ранее.

Здесь трудно отметить что именно впечатлило больше всего. Внимания стоит и актерская игра, и динамичный сюжет, и невероятные сюжетные повороты. При всем этом сценаристам удалось рассказать историю настолько ярко и понятно, что она не кажется неправдоподобной. Во время просмотра зритель не задается вопросами о том, как такое могло произойти в жизни. У него не возникает сомнений в истине сюжета.

Читайте также:  Кроличья нора 2 сезон
Бумажный-дом-3-сезон
Главные герои сериала

Интересные факты

Проект сразу же получил высокие оценки зрителей и критиков. Каждый кадр смотрится естественно и органично, и несет определенную атмосферу, которая дополняется великолепными саундтреками. Единственный минус, который отметили некоторые зрители, – это повышенная напряженность. Однако именно это и является изюминкой сериала.

Отдельно следует отметить операторскую работу и монтаж. Несмотря на то, что сюжет развивается довольно быстро и картина отличается особой динамичностью, все происходящее на экране остается понятным и приятным глазу.

Что касается грима, костюмов и декораций, то здесь можно поставить 10 баллов из 10. Каждый образ продуман до мелочей, все детали соответствуют общей атмосфере и прекрасно дополняют ее.

Некоторые отметили местами преувеличенную актерскую игру, но не стоит забывать, что проект родом из Испании, где излишние эмоции и накал страстей – это вполне естественное явление.

Бумажный дом 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 119 июля 2019 года
3x02Серия 226 июля 2019 года
3x03Серия 32 августа 2019 года
3x04Серия 49 августа 2019 года
3x05Серия 516 августа 2019 года
3x06Серия 623 августа 2019 года
3x07Серия 730 августа 2019 года
3x08Серия 86 сентября 2019 года
3x09Серия 913 сентября 2019 года
3x10Серия 1020 сентября 2019 года

ТОП сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.