Бортпроводница 3 сезон

бортпроводница-3-сезон

Кэсси Боуден давно работает стюардессой и обожает такую жизнь. Но больше перелётов в разные страны она любит однодневные романы. При полёте в Бангкок она знакомится с очаровательным Алексом Соколовым. Решившись пойти с ним на свидание, она изрядно выпивает, а на следующее утро просыпается рядом с трупом своего нового знакомого…

Когда выйдет сериал “Бортпроводница 3 сезон”?

Продолжение захватывающей комедийной драмы “Бортпроводница” официально не анонсировано. Но поскольку два вышедших сезона показали очень хорошие рейтинги, создатели сериала вряд ли захотят закрыть столь успешный проект. В таком случае премьеру новых серий стоит ожидать не раньше апреля 2023 года.
Сериал также известен под названием “Стюардесса” или “The Flight Attendant”.

Сюжет

Что ни перелёт – так новая интрижка. Кэсси Боуден обожает короткие романы, да и какой толк в длительных отношениях? Она редко задерживается на одном месте и не имеет возможности завязать долгосрочный союз. Сейчас девушка больше увлечена барами, выпивкой и беспорядочными половыми связями. Очередной рабочий рейс познакомил её с красивым мужчиной по имени Алекс.

Он сразу же очаровал Кэсси. Дав ей номер, он удалился из самолёта. Любопытные коллеги поинтересовались будет ли девушка ему звонить, на что та ответила отказом. Но вдали от посторонних глаз Кэсси набрала номер и отправилась на свидание с Соколовым. День прошёл отлично, но под вечер большое количество выпитого алкоголя дало о себе знать. Девушка забыла чем закончился день…

Читайте также:  Благие знамения 3 сезон

Проснувшись наутро в чужом отеле, Кэсси видит своего избранника мёртвым, с перерезанным горлом. В ужасе она хватает первое, что попадается ей под руку, и убегает из гостиничного номера. Надеясь, что её ни о чём не спросят, девушка отправляется на работу. Но там её поджидают сотрудники ФБР, которые от коллег Кэсси уже узнали многое. Более того, в номере отеля нашли следы её пребывания.

бортпроводница-3
Кадр из сериала

Путаясь в показаниях, Боуден сама наводит на себя подозрения. И хоть нет веских доказательств для её задержания, агенты берут её на контроль. Некоторые воспоминания того вечера Кэсси всё-таки удаётся восстановить. Она помнит женщину, присоединившуюся к ним прямо в тот момент, после которого Кэсси утратила способность что-либо запоминать.

К ужасу героини, эта женщина преследует её с неизвестной целью. Став жертвой для ФБР и незнакомки, Кэсси преследуют галлюцинации, в которых Алекс предстаёт перед ней живым. Он говорит только то, что выдаёт подсознание девушки, и это ещё больше усложняет дело. Чем закончится эта история? Что хочет незнакомка от бортпроводницы?

После выхода 2-го сезона в апреле 2022 года в сети разгорелся спор по поводу необходимости снимать 3-й сезон. Поскольку такие вопросы принимают не критики интернета, а создатели картины, ждём новостей от продюсера и исполнителя главной роли Кейли Куоко. В 2021 году она уже подтверждала новость о выпуске 3 сезона.

Читайте также:  Конец невинности 2 сезон

Актеры и их роли

  • Кэсси – милая стюардесса с неоднозначной репутацией; дорожит лишь отношениями с братом и племянниками, не обращая внимания на чувства остальных; оказывается свидетелем убийства, которого не помнит из-за выпитого спиртного; страдает от богатого воображения; боится предстать перед местным судом, где ей положена смертная казнь – Кейли Куоко.
  • Алекс Соколов – симпатичный пассажир, прилетевший в Бангкок по делам; дал свой номер стюардессе, с которой провёл день после прилёта; был зарезан в гостиничном номере; часто появляется в подсознании Кэсси, иногда живым, а иногда мёртвым, это зависит от того, каким представляет его девушка; разговаривает с Кэсси о своём убийстве – Михиль Хаусман.
  • Миранда – давняя знакомая Алекса, которая считает его подругу замешанной в его убийстве; находилась в баре вместе с парой накануне убийства Соколова; хочет отыскать Кэсси и отомстить, но Миранда ещё не знает правды – Мишель Гомес.

Интересные факты

  1. Сериал основан на одноименной книге писателя Криса Бохджаляна. Среди его работ много популярного чтива, по которому уже были сняты картины. Например, речь идёт о фильме “Акушерка”. Эта книга была признана бестселлером по мнению изданий «New York Times», «USA Today», «Washington Post», а также американской журналистки Опры Уинфри.
  2. Карьера Кейли Куоко началась в… 8 месяцев. Именно в таком возрасте она впервые появилась перед камерой – в рекламе игрушек для детей.
  3. В 2021 году сериал трижды номинировался в категориях “Лучший телесериал — мюзикл или комедия”, “Лучшая женская роль”, “Лучший актёрский ансамбль”, а исполнительный продюсер Сюзанна Фогель получила премию Гильдии режиссёров США за лучшую режиссуру для комедийного телесериала.
  4. В карьере Кейли Куоко ТВ проект “Бортпроводница” стал первым, где актриса выступила в качестве продюсера. После долгой работы над сериалом “Теория большого взрыва” Куоко много училась и постигала киноискусство. В 2017 году она успешно окончила школу “Los Angeles Film School”.
Читайте также:  Кардинал 4 сезон

Бортпроводница 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1весна 2023 года
3x02Серия 2весна 2023 года
3x03Серия 3весна 2023 года
3x04Серия 4весна 2023 года
3x05Серия 5весна 2023 года
3x06Серия 6весна 2023 года
3x07Серия 7весна 2023 года
3x08Серия 8весна 2023 года

10 Отличных новых комедийных сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.