Бихэппи 2 сезон

бихэппи-2-сезон

Что будет с 35-летним врачом–неудачником, который с позором покинул Штаты, в родной стране? Без лицензии на дальнейшую трудовую деятельность и без большого желания оставаться работать в этой должности Аркадий Токмаков прилетает вместе с семьей в Россию, чтобы постараться восстановить честное имя и заработать денег на безбедное существование.

Когда выйдет сериал “Бихэппи 2 сезон”?

Сериал затрагивает реальные проблемы населения, которое не осознаёт, что некоторая врачебная помощь является открытым шарлатанством. Зритель ждет новых серий, но готов ли режиссер вновь взяться за работу?

На данный момент нет данных, что юмористический сериал “Бихэппи” будет иметь продолжение.

Сюжет

Онкогинеколог по образованию, Аркадий долго не может решиться на какую должность ему теперь пойти без лицензии. После суда с одной из пациенток Токмаков лишился самого главного атрибута – лицензии. И коротать ему теперь время на менее оплачиваемых работёнках! Но не тут-то было. Его московский друг Евген решает помочь с заработком, а он это умеет!

В итоге Аркадий оказывается на пороге больницы, в которой пациентов лечат весьма сомнительными методами. Люди считают, что пришли сюда за современной медицинской помощью, а на деле врачи только и занимаются, что “высасывают” деньги. Мэр города убежден, что только здесь ему помогут избавиться от неприятности, которую он “подцепил”, находясь на отдыхе в бане.

Аркадий знакомится с Оксаной, которая в настоящее время работает специалистом по иглоукалыванию. Женщина всю жизнь проработала неврологом, но люди больше поверят в пользу от иголок, чем придут на прием к неврологу. Содержать двоих детей – удовольствие не из дешевых, поэтому Оксана занимается не совсем тем, о чем гласила клятва Гиппократа.

Читайте также:  Дракула 2 сезон
бихэппи-2
Кадр из сериала

Пугает Аркадия только странный психотерапевт, который напоминает психа больше, чем все его клиенты вместе взятые. Порой Аркадий и вовсе думает, что рядом с ним работает маньяк. Но приходится терпеть. Здесь никто не хочет лишиться насиженного места, а Токмакову и выбирать не приходится – без лицензии в крупном городе никто с тобой работать не будет.

Сериал не сосредотачивает своё действие на стенах больницы. В рамках экрана оказывается и внешняя жизнь героев, со всеми ее горестями и прелестями. В 1-м сезоне Аркадий обжился на новом месте, но что ждет его впереди? Сможет ли он когда-нибудь получить свою лицензию? С какими трудностями придется столкнуться еще?

Актеры и их роли

  • Аркадий Токмаков – главный герой, лишен лицензии, из-за чего не может устроиться на нормальную работу, был вынужден покинуть США и вновь поселиться в России; пришел устраиваться на работу в клинику, которая по большей части занимается шарлатанством; женат, воспитывает сына; порой он уходит в себя и этот мир может принять его любые формы, вплоть до конструктора LEGO – Шамиль Хаматов.
  • Евген – друг Аркадия, спокойный, меланхоличный, считает себя плейбоем; каждое утро занимается небольшими физическими нагрузками; на момент 1-го сезона увлечен девушкой Аленой, студенткой института, которая внешне кажется ему идеальной дамой; случайно узнает от знакомого гинеколога, что является первым мужчиной для своей избранницы – Александр Паль.
  • Алена – пассия Евгена, учится в институте, увлечена чтением Михаила Булгакова, обожает творчество группы “Каста”, Оксимирона и не забывает о волонтерстве; Евген для Алены – первый мужчина, о чем тот нечаянно узнает от гинеколога девушки – Ясмина Омерович.
  • мэр – деспотичный мужчина, призывающий персонал больницы отведать с ним виски; никогда не идет на поводу у других, но для врачей в любимой больнице делает исключение; является частым гостем клиники и отличным источником доходов – Максим Лагашкин.
Читайте также:  Миллиарды 5 сезон

Интересные факты

  1. TNT-PREMIER решил последовать примеру своих западных собратьев и запустить сериал по типу комедии “Шучу“, где главная роль досталась несравненному Джиму Керри. Жанр экзистенциальной комедии хорошо расходится среди современных зрителей, поэтому есть смысл заняться подобными картинами. Тем более бесплатно сериал не посмотреть – требуется подписка на канал.
  2. Несколько лет назад в телеэфир попала многосерийная драма “Сладкая жизнь”, которая принесла ее создателям бешеную популярность. Желая повторить успех, руководители проекта “Бихэппи” собрали ту же самую команду: сценарий написан Ириной Аркадьевой, режиссером выступил Андрей Джунковский, а Антон Зайцев, Антон Щукин и Александр Дулерайн вновь заняли посты продюсеров.
  3. “Бихэппи” – не простой сериал, хотя бы потому, что делался специально для платной платформы. Это значит, что зритель должен захотеть вложить деньги в просмотр. Качество картины должно впечатлять, чтобы зрители решались отправлять свои деньги в кассу TNT-PREMIER. Регулярные премьеры на телеканале дают зрителю возможность не жалеть о потраченных деньгах.

Бихэппи 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

ТОП 10 лучших комедийных сериалов на ТНТ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.