Бегущая от любви 2 сезон

Бегущая от любви 2 сезон 25 серия

На данный момент нет информации о том, что создатели сериала “Бегущая от любви” начали работу над его продолжением. Несмотря на то, что телеканал Россия 1 предполагал выход новых серий проекта, эта информация так и не подтвердилась.

Сколько всего серий?

Многих интересует сколько всего серий показали. Как нам уже известно, первый сезон состоял из 24 эпизодов, финальный был показан 27 октября 2017 года.

Мыльные оперы и мелодрамы заходят российским зрителям, как горячие пирожки, отсюда и высокие рейтинги у шоу. Создатели будут вынуждены написать сценарий и отснять продолжение.

Чем закончился сериал? Что покажут в продолжении?

Во избежание спойлеров, рассказывать о концовке сериала не стоит, скажем одно – закончился он на весьма интересной ноте с намеком на второй сезон.

Бегущая от любви 2 сезон дата выхода

Что будет дальше? Сюжет продолжит повествование о главной героине Полине Алексеевой, жительнице отдаленного городка Краснокаменска. Посвятившей свою жизнь, работе на местной шоколадной фабрике.

В продолжении появятся новые герои, сценаристы готовы в подробностях рассказать о их нелегкой жизни, в частности о дочери главного технолога Екатерине.

Будет продолжена любовная история бывшего моряка Виктора Панкова и Полины, но не все так просто чувства завертятся в любовном треуголке, непосредственное участие в котором примет генеральный директор фабрики  Петр Ваевич.

Читайте также:  Хилы 3 сезон

Тем временем деятельность предприятия опять держит убытки, сотрудники всеми силами попытаются выровнять ситуацию, даже попытаются позвать инвесторов из-за рубежа.

Это принципе хорошая идея так, как кондитерских рецепты фабрики уникальны и не имеют аналогов во всем мире, будем надеяться, что у героев все получится.

Бегущая от любви сколько серий всего

Интересные факты

  1. В роли режиссера проекта выступает Наталья Углицуцих одной из последних режиссерских работ была мелодрама “Гражданка Катерина”.
  2. Несмотря на то, что канал Россия 1 анонсировал сериал в ночном эфире, рейтинги шоу оказались достаточно высокими.
  3. Главные роли сериала исполнили популярные актеры, такие как Екатерина Вуличенко на счету которой более 50 ролей, и Вячеслав Манучаров актерское творчество которого началось в далеком 1999 году.

Бегущая от любви 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.