Баскетс 4 сезон

Баскетс-4-сезон

Чип Баскетс долгие годы искал своё место жизни, а его самой заветной мечтой было стать популярным клоуном и завоевать любовь публики. Долгие годы он шел к своей цели и наконец ему улыбнулась удача – он попал в престижный французский ВУЗ, способный помочь мужчине осуществить свою мечту. Но всё сразу же пошло наперекосяк, ведь способность Чипа к французскому языку близилась к нулю.

Когда выйдет сериал “Баскетс 4 сезон”?

Продолжение популярной комедии “Баскетс” состоится 13 июня 2019 года. Чип до сих пор идет навстречу мечте, пусть даже иногда не совсем удачно. Переживая из-за своей способности вляпываться в неприятности, он старается вновь обрести надежду на прекрасное будущее и прогнать злые мысли прочь из головы.

Сюжет

Чип рос вместе со своим братом-близнецом Дейлом. Какая ирония, ведь родители назвали своих детей в честь мультяшных бурундуков Чипа и Дейла. Не переживая по поводу глупого сравнения, каждый из мужчин пошел своей дорогой. Пока Дейл пытался стать серьезным человеком, Чип пытался пробить себе дорогу в мир театрального искусства.

После неудачной попытки закончить обучение в Париже, он устраивается на родео в роли клоуна. Его сразу же принимают на работу и это неудивительно – старик, который управляет мероприятием, кажется, готов взять любого бродягу с улицы. Попробовав себя в роли клоуна, Чип осознал всю ничтожность своего положения.

Он крайне неуклюж и часто с его номерами происходят кошмарные недоразумения – случайно выскочит лошадь и нападёт на Чипа, после курения вспыхнут его волосы и много других причуд. Отчаявшись, он не теряет надежды на скорую славу, но на протяжении трёх сезонов эта самая слава никак не настигает главного героя. Он опускается в бездну отчаяния и уже из последних сил старается стать настоящим клоуном.

Читайте также:  Вызовите акушерку 9 сезон

Актеры и их роли

  • Чип Баскетс – мужчина, мечтающий стать клоуном, работает по вожделенной профессии, но часто его сценки заканчиваются трагично по причине крайней невезучести, не слишком тепло общается с братом, предпочитая держаться от него подальше, ездит на потрепанном автомобиле, которому пора отправляться на свалку – Зак Галифианакис.
  • Дейл Баскетс – брат-близнец Чипа, который решил заниматься более серьезной профессиональной деятельностю, недолюбливает Чипа, часто подвергает его насмешкам, а так же шутит над его знакомыми – Зак Галифианакис.

    Баскетс-4
    Кадр из сериала

Интересные факты

  1. Луи Си Кей, Джонатан Крисел и исполнитель сразу двух главных ролей  Зак Галифианакис стали создателями картины. Идея родилась уже давно, но ребята никак не могли собрать идею в один сценарий, пока не решились всерьез заняться проектом. Картина получилась с очень нестандартным сюжетом – в ней минимум любовных сцен и максимум случаев из несчастной жизни главного героя.
  2. С 21 января 2016 года сериал транслируется на телеканале FX. С первого сезона можно было отметить значительный скачок в общем рейтинге сериала, ведь огромное количество поклонников творчества  Зака Галифианакиса прилипли к экранам. Рейтинг второго сезона стал еще выше уже к середине просмотра, поэтому о выходе 3 и 4 сезона объявили уже давно.
  3. Известно, что с 2015 года тот же состав создателей готовят новую картину для телеканала FX, но пока что неизвестно ни название картины, ни актеры, которые будут принимать в ней участие. На самом телеканале пока что нет упоминаний о скором выходе подобного сериала, но в майском интервью  Зак Галифианакис сказал, что в конце 2018 года зрителей ждет нечто невообразимое.
  4. Критики поставили первому сезону сериала средний рейтинг, а со второго сезона отметки начали повышаться. В один голос публика твердит о своей любви к главному герою и о том, как мастерски Зак Галифианакис справился с этой ролью. Только благодаря превосходным актерским навыкам и незамысловатому сюжету картине удается держать рейтинг.
  5. Талантливое мастерство актера вскоре стало заметно для других режиссеров, Зака стали приглашать в более масштабные проекты, но тот всегда отказывается, поскольку хочет участвовать только в том, что ему интересно. Тем более, что он стоит во главе создателей. Уже раньше Зак признавался, что планирует разрабатывать свои проекты и делиться ими с любимой публикой.
  6. В третьем сезоне актер устал от постоянной носки маленького хвостика на голове и тогда придумали сцену, в которой Чип окурком случайно спалил себе волосы. Такая мелочь повысила настрой актера на весь оставшийся сезон, а рейтинг в конце сезона еще больше обрадовал всю съемочную группу. Теперь момент с окурком можно найти в интернете, как лучшую сцену из сериала.

Баскетс 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 113 июня 2019 года
4x02Серия 220 июня 2019 года
4x03Серия 327 июня 2019 года
4x04Серия 44 июля 2019 года
4x05Серия 511 июля 2019 года
4x06Серия 618 июля 2019 года
4x07Серия 725 июля 2019 года
4x08Серия 81 августа 2019 года
4x09Серия 98 августа 2019 года
4x10Серия 1015 августа 2019 года

Зак Галифианакис

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.