Барри 4 сезон

барри-4-сезон

Киллер Барри Беркман всеми силами старается скрыть от своего окружения род занятий. Да и кому просто так можно сказать, что лишаешь жизни других людей? Во время очередного заказа главному герою приходится стать членом актёрской группы, и здесь он понимает, что нашёл своё призвание. Барри мечтает стать актёром и участвовать в постановках. Но как быть с криминальной частью его жизни, которая постоянно даёт о себе знать?

Когда выйдет сериал “Барри 4 сезон”?

Уже объявлено о скором продолжении сериала “Барри” (англ. “Barry”), но точная дата остаётся неизвестной. Продюсеры проекта поделились информацией, что съёмки 4-го сезона стартовали в июне 2022 года в Лос-Анджелесе, а премьера новых серий запланирована на весну 2023 года.

p.s. Официально премьера 4-го сезона сериала “Барри” состоится 16 апреля 2023 года! Сезон станет заключительным.

Сюжет

Много лет Барри провёл на войне, поэтому вид крови его не пугал. Более того, вернувшись со службы и не получив должного почёта, он проклинал США и всех, за кого он отдал годы жизни. Чем же заняться, когда умеешь только убивать? Ответ напрашивается сам собой. Барри решил работать на себя, убивая неугодных людей на заказ и получая за это немаленькие суммы. Только удовольствия от этого – никакого.

Читайте также:  Рассказ служанки 4 сезон

Годы шли, аппетиты хоть и не росли, но с каждым разом заказчики становились всё вычурней. Очередную миссию пришлось выполнять с особым усердием. Для этого понадобилось внедриться в театральную группу, якобы с целью дальнейшего выступления на сцене Лос-Анджелеса. На самом деле так было проще подобраться к будущей жертве. Здесь же Барри знакомится с девушкой, которая ему очень нравится.

Все постановки проходят под руководством опытного Джина Кузино. Имея многолетнюю практику, он с удивлением отмечает талант Барри и понимает, что парень способен на большее, чем небольшие сценки. Руки убийцы всё больше развязываются, пока он находится на хорошем счету, но что-то в нём меняется. Барри не хочет больше убивать – его интересует театр и всё, что с ним связано.

барри-4
Кадр из сериала

Но даже его большое желание не способно повлиять на ход событий. Всё больше недоброжелателей пытаются добраться до киллера-театрала, и это существенно омрачает его карьеру. Салли Рид – та, которую Барри хотел бы видеть рядом с собой. Но как построить отношения и при этом не раскрыться? Идёт время, власть в театре меняется. И пока одни тяжело переживают перемены, Барри готов к любым поворотам судьбы!..

Мрачные оттенки 2-го сезона не перенеслись на третий. В нём Барри пришлось взять инициативу в свои руки, поскольку его коллеги переживали кончину близкого человека и даже подумывали отказаться от участия в новой постановке. Всё больше людей становятся хранителями страшной тайны Барри, но в 4-м сезоне уже ничто не будет мешать ему строить планы по освоению театра и новых ролей!

Читайте также:  Соседка 2 сезон

Актеры и их роли

  • Барри Беркман – имеет многолетний опыт ведения военных действий; к несчастью, стал жертвой государственного устоя, в котором оказался никому не нужен, из-за этого пошёл по скользкой дорожке и стал киллером; на очередном задании познакомился с Салли и долгое время скрывал от неё род занятий; мечтает стать профессиональным актёром и выступать на большой сцене – Билл Хейдер.
  • НоХо Хэнк – один из помощников влиятельного мафиози; предоставлял заказы для Барри; отправил того в Лос-Анджелес для очередной миссии, о чём в итоге пожалел – Энтони Кэрриган.
  • Салли Рид – очаровательная девушка, находившаяся на сцене в момент её первой встречи с возлюбленным; добрая, скромная, имеет хорошие задатки для будущей актёрской карьеры, но Салли не спешит их реализовывать, предпочитая жить здесь и сейчас; она реалистка; любит Барри и всё, что её связывает с ним – Сара Голдберг.
  • Джим Козимо – был руководителем театра, в который пришёл Барри; несколько лет испытывал трудности со здоровьем, тем не менее до последнего занимался постановками с молодыми актёрами; дружил с Барри и считал его талантливым – Генри Уинклер.

Интересные факты

  1. Билл Хейдер не только исполнил главную роль, но и стал создателем, режиссёром, сценаристом и исполнительным продюсером картины. Ему принадлежит уникальная идея соединить в убийце великое творчество и жажду наживы.
  2. За первый сезон проект заработал 13 номинаций, а впоследствии увеличил их количество до 30. За 3 сезона сериал получил 9 статуэток от Премии Гильдии сценаристов США, Премии Гильдии режиссёров Америки, Премии “Спутник” и Прайм-тайм премии “Эмми”.
  3. Впервые зрителям была представлена картина 4 декабря 2017 года, когда HBO выпустил первый тизер сериала. Пилотный эпизод появился 25 марта 2018 года, но поскольку HBO не профинансировали рекламу, трансляцию проекта посмотрели не более полумиллиона человек. К просмотру последней серии 1-го сезона присоединились уже 1,5 миллиона человек.
  4. Девочка Лили, которую в сериале играет Джесси Джакомацци, на самом деле является мастером боевых искусств и каскадёром. Именно Джесси была дублёром Лондон Фуллер в фильме “Капитан Марвел”.
Читайте также:  Лапси 3 сезон

Барри 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 116 апреля 2023 года
4x02Серия 216 апреля 2023 года
4x03Серия 323 апреля 2023 года
4x04Серия 430 апреля 2023 года
4x05Серия 57 мая 2023 года
4x06Серия 614 мая 2023 года
4x07Серия 721 мая 2023 года
4x08Серия 828 мая 2023 года

ТОП-20 Лучших сериалов 2021 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.