Анна-детективъ 3 сезон

Анна-детективъ-3-сезон

Юная Анна весело проводит время со своим дядей в небольшом поместье, расположившимся в Затонске, как вдруг он рассказывает о новом веянии французской моды – спиритическом сеансе, где можно вызвать душу любого умершего человека. Заинтересованная девушка с упоением слушает рассказы родственника и решает вместе с ним отправиться на один из таких сеансов…

Когда выйдет сериал “Анна-детективъ 3 сезон”?

Продолжение мистической многосерийной картины “Анна-детективъ” пока не снимается, ведь к такому большому проекту нужна длительная подготовка. Напомним, что между выходами 1-го и 2-го сезонов прошло ровно 4 года. Поэтому, если режиссер порадует зрителя 3-м сезоном, его премьера состоится нескоро. Вероятнее всего, в ноябре 2024 года.

У проекта есть еще одно название – “Анна-медиум”. Когда продюсеры начали спорить о названии картины, решение оставили за исполнительницей главной роли Александрой Никифоровой. Она-то и дала сериалу имя.

Сюжет

В детстве Анна доставляла родителям немало хлопот. Она постоянно видела мертвых, чем пугала родственников до умопомрачения. Отец закрыл от нее библиотеку, где она могла бы добыть любую информацию о мистике, спиритизме и прочих недоказанных науках. Много лет понадобилось, чтобы убедить девочку, что есть лишь реальность и ничего другого.

Но тут из Франции приезжает Петр Иванович, дядя девушки. Вместе с племянницей они рассекают на велосипеде. Тогда Петр и обмолвился о своем скором проведении спиритического сеанса. Зацепившись за сказанное, Анна умоляет взять её с собой. Девушка взахлеб читает мистическую литературу, которую легко дал ей в руки дядя.

Уже на сеансе, девушка чувствует себя неловко. Все собравшиеся не верят в способности Петра Ивановича. Когда он вызывает духа, который грозит одной из присутствующих скорой погибелью, Анна видит в комнате другого умершего – женщину, утонувшую в реке возле Затонска. Испугавшись до обморока, Анна с трудом приходит в сознание.

Читайте также:  Королева змей 2 сезон
Анна-детективъ-3
Кадр из сериала

Уже по дороге домой девушка понимает, что дядя соврал ей. Никакого духа он вызвать не смог. Тогда, уже дома, она просит повторить трюк, и в этот момент ей опять видится женщина-утопленница. Собрав по частям всё, что она смогла выяснить от духа, Анна понимает, что в реке на самом деле есть труп девушки, которая не своими силами лишилась жизни.

Прибыв на место происшествия, девушка оказывается в шоке. Это не просто игра её воображения. Полиция вскоре оказывается на месте происшествия, и Анна знакомится со следователем Яковом Платоновичем. Мужчина недавно приехал из столицы, чтобы помочь местным сыщикам справиться с резким наплывом преступности.

В 1-м сезоне Анна и Яков смогли объединить усилия, чтобы спасти еще много невинных жизней. Но во 2-м сезоне девушке пришлось действовать одной. Яков без вести пропал, а у Анны не получалось вызвать духов. Она на время потеряла дар медиума и стала бесполезна в поисках преступника. Что же станет главной темой 3-го сезона?

Актеры и их роли

  • Анна Миронова – молодая особа, обладающая талантом общаться с умершими; способна вызвать тех, кто нужен ей; помогает в расследовании затонской полиции, в частности, следователю Якову Платоновичу, к которому она питает нежные чувства – Александра Никифорова.
  • Яков Штольман – следователь, присланный из Москвы; якобы наказан за свои деяния; сейчас лучший полицейский Затонска; влюблен в Анну и не скрывает этого; у мужчины незавидная судьба, которую он предпочитает скрывать от посторонних – Дмитрий Фрид.
  • Антон Коробейников – помогает Штольману в расследованиях, но всегда остается на шаг позади, хоть и стремится к обучению сыскному мастерству; боится выглядеть глупо в глазах окружающих – Сергей Друзьяк.
  • Петр Миронов – дядя Анны; обожает путешествия; научил племянницу проведению спиритических сеансов, раскрыл в ней способности медиума; скрывает обстоятельства смерти возлюбленной, которую Анна видела в своих видениях – Борис Хвошнянский.

Интересные факты

  1. Первый сезон состоял из 56 серий и выходил с 7 ноября по 22 декабря 2016 года. Затем, начиная  7 ноября 2020 года в несколько блоков выходил 2-й сезон, продолжение которого обозначилось весной 2021 года. На данный момент количество эпизодов 3-го сезона неизвестно.
  2. За роль в сериале “Анна-детективъ” исполнительница главной роли Александра Никифорова получила приз 12-й международной премии, учрежденной компанией Seoul International Drama Awards, в номинации лучшая драмактриса. Пока что это единственная, но весомая награда в жизни Никифоровой, карьера которой началась в 2008 году с фильма “Трое с площади Карронад”.
  3. В ноябре 2020 года в сеть вылили сюжет 3-го сезона, который, по заверениям продюсеров, в итоге оказался фейковым. Учитывая популярность сериала, это неудивительно – все хотят заработать на его славе. Позже главный сценарист проекта Алексей Колмогоров признался, что это сделал один из уволенных сценаристов, якобы за обиду. Но слитый сюжет мало кто успел прочитать.

Анна-детективъ 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x011ноябрь 2024 года
3x022ноябрь 2024 года
3x033ноябрь 2024 года
3x044ноябрь 2024 года
3x055ноябрь 2024 года
3x066ноябрь 2024 года
3x077ноябрь 2024 года
3x088ноябрь 2024 года
3x099ноябрь 2024 года
3x1010ноябрь 2024 года

За кадром “Анна Детектив 2”

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.