AMORE MORE 2 сезон

AMORE-MORE-2

Совсем недавно режиссёры открыли зрителям новое направление в кино, в котором откровенно рассказывается про самые щепетильные моменты сексуальной жизни людей. Эта ниша оказалась бездонной бочкой, где можно раскрыть проблему бальзаковского возраста, однополой любви или любви сразу к нескольким личностям… Сериал “AMORE MORE” знакомит нас с понятием “полиамория”: что это такое и с чем это едят…

Жанр — комедийная драма.
Премьера 1-го сезона состоялась 20 мая 2022 года в онлайн-кинотеатре KION (8 серий).

Когда выйдет сериал “AMORE MORE 2 сезон”?

Андрей Бурковский, находящийся на пике популярности, снова приложил свою профессиональную руку к проекту, в котором принял участие. Однако без интересного сюжета и профессиональной работы режиссёра и остальных коллег успех вряд ли был бы достигнут.

Драмеди “AMORE MORE” можно назвать очередным смелым, ярким и дерзким проектом “об этом”, способным приковать зрителя к экранам. Первый сезон показал очень высокий спрос к сериалу, поэтому у продюсеров должно быть одно решение: срочно браться за 2-й сезон.

Однако по состоянию на июнь 2023 года нет информации о том, что нас ждёт 2-й сезон сериала “AMORE MORE”. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Алиса всегда помогала кому-то — в этом была её природа. И неважно кто нуждался в помощи девушки: будь то бездомное животное или человек, оказавшийся в тупике. Знакомство Алисы с обаятельным красавцем Георгием начиналось очень трогательно, мило и вполне интеллигентно. Но “звоночки”, на которые Алиса сначала не обращала внимание, оказались звоном колоколов, объявлявших о том, что жизненные принципы Георгия очень даже своеобразны.

Читайте также:  Шантарам 2 сезон

В самый пикантный момент в дом Георгия заходит молодая особа с ребёнком. Как оказалось, это была “бывшая” возлюбленная Георгия Даша и их совместный сын Коля. С этого момента Алисе предстоит лишь удивляться происходящим событиям и фактам, открывавшим её бойфренда с новых сторон. И если слова “полиамор” и “несколько партнёров” сначала вызвали у девушки смех, то спустя некоторое время Алиса понимает к чему они были сказаны…

AMORE-MORE-season-2
Главные герои сериала “AMORE MORE”

Сергей и Елена живут в прекрасном огромном доме вместе со своей дочерью Яной. И всё было прекрасно до того момента, когда мир медленно погрузился в туман под названием “пандемия”. Потеряв свой ресторанный бизнес, Сергей отправился в долгую депрессию: его не интересует ни жена, ни дочь, ни его собственная жизнь. Он даже попробовал убить себя, заглотив огромное количество таблеток в сомнительном ночном клубе. Но для Сергея время умирать ещё не настало.

Елена всеми силами пытается вдохновить мужа, вернуть ему интерес к жизни, но пока это ей не удаётся. Устроив праздничный обед в кругу самых близких друзей, Сергей и Лена знакомятся с Алисой. Увидев милую и трогательную девушку, Сергея словно подменивают. А после общения с ней, он возвращается в свою привычную колею. Пока жена сгорает от ревности, у Георгия созревает блестящий план…

Главные герои

  • Георгий — полиамор; считает, что жить необходимо в свободе, в том числе не останавливаться на любви к одной девушке; не готов открыться своей новой возлюбленной Алисе, поскольку уверен, что девушка не разделит с ним его точку зрения, поэтому её нужно подготовить — Андрей Бурковский.
  • Алиса — новая возлюбленная Георгия; дочь знаменитого художника; живёт по принципу “всё должно быть честно”; известный блогер, ведёт страничку в соцсети, имеет немалое количество подписчиков — Яна Гладких.
  • Сергей — имел свой ресторан, но пандемия не прошла его бизнес стороной, результатом чего стали сначала депрессивные мысли, а затем полная апатия; на секс-вечеринке, куда посоветовал сходить Георгий, решил свести счёты с жизнью; в итоге ситуацию спасло знакомство с очаровательной Алисой — Юрий Чурсин.
  • Елена — жена Сергея; бухгалтер; вместе с мужем воспитывает дочь; не знает как вытащить Сергея из депрессии; готова пойти на всё, чтобы помочь любимому мужу; соглашается на предложение Георгия — Александра Урсуляк.
  • Даша — одна из самых сильных любовных интересов Георгия, родила от него сына; не против правил игры, по которым он живёт; дружит со всеми его любовницами и утешает после того, как Георгий их бросает — Виктория Корлякова.

Интересные факты

  1. Режиссёром картины выступила Яна Гладких, сыгравшая в сериале роль Алисы. За свою актёрскую карьеру Яна сыграла в огромном количестве картин и не намерена останавливаться. Ещё будучи студенткой школы-студии МХАТ, Гладких уже снималась в эпизодах разных проектов. А после пошли серьёзные роли, среди последних ярких картин: сериалы “Отличница“, “Пищеблок“, “Чиновница” и др. В 2018 году вышла её первая режиссёрская работа — короткометражка “Яна — это Аня наоборот”. А в 2020 году зритель увидел её вторую работу — фильм “Красотка в ударе”, где одну из главных ролей сыграл Андрей Бурковский.
  2. Съёмки картины стартовали в августе 2021 года и длились почти 3 месяца.
  3. Мало кто знает, что Андрей Бурковский является одним из основателей томской команды КВН “Максимум”. Несмотря на то, что родители были против желания сына стать артистом, судьба всё же привела Бурковского сначала на сцену с КВН, а затем в кино.

AMORE MORE 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

ТОП 20 русских сериалов 2021

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.