Американцы 7 сезон

американцы-7-сезон

Как часто спецслужбы становятся на пути у счастья людей? Сколько судеб ломают политические трения? Сериал наглядно рассказывает о сложностях взаимоотношений, когда люди, работающие на правительство, решают быть вместе.

Когда выйдет сериал “Американцы 7 сезон”?

Продолжение политической драмы “Американцы” не состоится, поскольку в начале 2018 года телеканал FX официально объявил о закрытии проекта. Не будем отчаиваться, ведь 6 сезон дал зрителю ответы на все вопросы, которые копились уже несколько лет.

Сюжет

Российское “Управление С” слишком обеспокоилось ситуацией в Америке после избрания президентом Рейгана. Чтобы быть в центре информационных событий, происходящих за рубежом, русские посылают двух лучших разведчиков в пригород Вашингтона.

Михаил и Надежда берут новые имена – теперь они Филипп и Элизабет Дженнингс, супружеская пара. На протяжении нескольких сезонов зрители наблюдали за тем, как их рабочие отношения переходят в любовные. Молодые люди на самом деле начинают испытывать друг к другу настоящие чувства.

В итоге у пары рождаются двое прекрасных детей, которых было решено назвать Пейдж и Генри. Молодые люди несказанно счастливы, но наступают неожиданные препятствия. Пока они собирают информацию на чужой земле и строят свою семейную жизнь, в соседний дом заселяется мужчина. Оказывается, что это агент контрразведки по имени Стэн.

Читайте также:  Фитнес 6 сезон

Теперь Дженнингсам придется быть еще осторожнее, чем прежде, ведь раскрытие агента карается смертью. Загадочные события, которые иногда сбивают с пути, позволяют усомниться в правильности своей миссии. Убийства разведчиков и других агентов КГБ еще больше усугубляют ситуацию, ведь сейчас, помимо своих собственных жизней, Михаил и Надежда больше всего на свете боятся потерять свою дорогую семью.

Актеры и их роли

  • Филлип, Михаил – нелегальный разведчик “Управления С”, отправленный на задание в логово врага, уроженец города Тобольска, Россия – Мэтью Риз.
  • Элизабет, Надежда – нелегальная разведчица “Управления С”, вынужденная проживать со своим сослуживцем Михаилом, а впоследствии влюбленная в коллегу и родившая двоих детей, уроженка Смоленска, Россия – Кери Рассел.
  • Стэн Биман – агент ФБР, один из многочисленных сотрудников подразделения контрразведки, главный враг Филлипа и Элизабет – Ноа Эммерих.

    американцы-7
    Кадр со съемок

Интересные факты

  1. Сериал транслировался на телеканале FX с января 2013 года и закончился в начале 2018. За это время вышло 65 эпизодов, каждый из которых длился 45 минут. До сих пор остается неизвестной причина закрытия, ведь рентабельность сериала находилась на приемлемом уровне. В марте 2015 года на официальном сайте появилась первая информация о том, что сериал продлевается на 5 и 6 сезоны, которые станут заключительными и раскроют все карты. 2 года зрители были уверены, что создатели поменяют свое мнение.
  2. Сценаристом и создателем сериала выступил бывший агент спецслужб Джо Вайсберг, который решил променять серьезную работу на более творческую. Его рукой написаны сценарии к сериалам “Схватка” и “Рухнувшие небеса”.
  3. Режиссером последних сезонов стал Дэниел Сакхейм. Ранее он участвовал в создании сериалов “Доктор Хаус”, “Секретные материалы: борьба за будущее”, “Полиция Майами. Отдел нравов”, “Национальная безопасность” и многие другие.

Американцы 7 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
7x01Серия 1закрыт
7x02Серия 2закрыт
7x03Серия 3закрыт
7x05Серия 4закрыт
7x05Серия 5закрыт
7x06Серия 6закрыт
7x07Серия 7закрыт
7x08Серия 8закрыт
7x08Серия 8закрыт
7x10Серия 9закрыт
7x10Серия 10закрыт

20 шикарных сериалов, которые вы могли пропустить. Часть 1

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.