Созданный в Бездне 3 сезон

Созданный-в-Бездне-3

Любители фэнтезийного мира и приключений главных героев в неизведанных и полных опасности местах оказались в восторге от аниме “Созданный в Бездне”. Сериал сразу же попал в топы всевозможных рейтингов, и всем было понятно, от зрителей до создателей аниме, что эта история должна иметь продолжение. За аниме последовали анимационные фильмы и долгожданный 2-й сезон сериала. А есть ли материал для продолжения истории?

Жанр — научная фантастика, приключения.
Премьера 1-го сезона аниме “Созданный в Бездне” (англ. “Made in Abyss”) состоялась 7 июля 2017 года.
Премьера 2-го сезона под названием “Созданный в Бездне: Солнце, вспыхнувшее в Золотом городе” (англ. “Made in Abyss: The Golden City of the Scorching Sun”) — 6 июля 2022 года.

Когда выйдет аниме “Созданный в Бездне 3 сезон”?

Критики уверены, что историю можно развивать абсолютно в разных направлениях — она настолько гибка, что теоретически поклонники смогут увидеть и 3-й сезон сериала, и новый анимационный фильм. Вероятнее всего, ранее 2024 года 3-й сезон “Созданного в Бездне” вряд ли выйдет, но может раньше состоится премьера очередного фильма? С нетерпением ждём новостей.

Сюжет

Бездна — самое опасное для людей место, но в то же время имеющее невообразимые природные чудеса, всевозможные существа, невиданные человеком, а также таинственных артефактов, представляющих большую ценность. Лишь избранные могут спускаться на самое дно Бездны, но возвращаются оттуда лишь единицы. Что это за загадочное место? Будет ли разгадана её тайна?

Читайте также:  Дропкик злого духа 2 сезон
Созданный-в-Бездне-3-сезон
Кадр из аниме

Лайза стала живой легендой, поскольку ей удалось спуститься в Бездну вместе с членами её экспедиционной группы. В ходе важного задания, группа потеряла много людей, но она смогла выжить и родить дочь Рико. Поднявшись на поверхность, Лайза вернулась в Бездну, оставив девочку в приюте.

Прошло 10 лет. Рождённая в Бездне Рико мечтает пойти по стопам матери. И когда девочка узнала о том, что Лайза, возможно, жива, без раздумий отправилась в путь. Главным спутником Рико, защитником и другом, стал мальчик-робот Рег, случайно найденный ею в верхних уровнях Бездны. Именно ему Рико будет обязана жизнью, ведь он будет спасать её вновь и вновь…

Главные герои

  • Рико — сирота, мать которой считалась легендой, получившей прозвище Лайза-Уничтожительница; отправилась в Бездну на её поиски вместе с Регом; смелая девочка, не боится трудностей, ведь она мечтает быть похожей на свою легендарную маму.
  • Рег — мальчик-робот, найденный Рико в день её похода по верхнему уровню Бездны; самый ценный артефакт Бездны; ничего не помнит о своём прошлом; невероятно силён; несколько раз спасал Рико, которая была на волоске от смерти.
  • Вэко — девочка-сирота, которую удочерил человек, постоянно насиловавший её и держащий в страхе; стала членом группы Гандзя, позже становится одной из 3-х мудрецов; неуверенная в себе девочка, но в ней заложена великая сила.
  • Ирмюй — девочка, изгнанная её племенем из-за неспособности рожать детей; стала подношением Бездне и была принята в группу Гандзя благодаря Вэко, с которой Ирмюй сразу очень подружилась; стала их проводником, поскольку много знала о здешних местах.
Читайте также:  Бедствие ли это? 2 Сезон

Интересные факты

  1. О невероятной популярности 1-го сезона аниме “Созданный в Бездне” говорят следующие данные: в октябре 2017 года сайт-агрегатор World Art поставил сериал на 7-ю строчку (с оценкой 9,2 из 10 баллов) самых популярных аниме, которых насчитывалось на их сайте более 3400; сайт Anime News Network оценил аниме в 8,9 балла и отправил на 18-ю строчку списка из 7100 аниме.
  2. В 2018 году аниме “Созданный в Бездне” получило премию “Аниме года” на церемонии Crunchyroll Anime Awards.
  3. Имя главной героини Рико имеет японское происхождение, означающее дословно “дитя белого жасмина”. Вероятнее всего, Бессмертные цветы, встречающиеся в Бездне, по этой причине имеют много общего с цветком жасмина.

Созданный в Бездне 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12024 год
3x02Серия 22024 год
3x03Серия 32024 год
3x04Серия 42024 год
3x05Серия 52024 год
3x06Серия 62024 год
3x07Серия 72024 год
3x08Серия 82024 год
3x09Серия 92024 год
3x10Серия 102024 год

Ужасы Созданного в Бездне

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.