Сквозь снег 2 сезон

сквозь-снег-2-сезон

Долгое время люди наблюдали за тем, как планета разрушалась. Теплых материков становилось всё меньше, и в итоге на Землю обрушился холод. Чтобы хоть как-то выжить, люди начали искать выход. Но кроме поезда, бешено мчащегося по магистрали и никогда не меняющем температуру внутри вагонов, другого пути не было. И тогда люди приступили к действиям…

Когда выйдет сериал “Сквозь снег 2 сезон”?

Продолжение остросюжетного сериала “Сквозь снег” состоится 25 января 2021 года. Картина основывается на полнометражном фильме с аналогичным названием, где главным героем стал Крис Эванс, всеми любимый Первый мститель из Marvel.

Есть вероятность, что создатели захотят продолжить картину. Но это будет настолько не скоро, что пока еще нет ни единого намека на сценарий.

Сюжет

Мелани Кавилл знает весь поезд. Именно она ежедневно зачитывает сообщения для пассажиров и выполняет поручения того, кому принадлежит транспорт. 7 лет назад техногенная катастрофа стала причиной полной мерзлоты на Земле. Многие люди успели купить себе билет на теплый поезд. Но были и те, кто остался умирать за его пределами.

Еще были и бунтари, которые силой смогли взять один из вагонов. В отличие от остальных, эти люди не покупали себе место в поезде. Они просто не хотели умирать. Теперь они живут ничтожной жизнью в хвосте и периодически пытаются выбраться туда, где проживает элита – в передние вагоны поезда. Они уже оплачены богатыми пассажирами, которые живут в роскоши.

Несколько раз Эндрю Лэйтон пытался устроить бунт, и начало сериала показало еще одну попытку, кончившуюся провалом. Когда двери хвоста открылись, проводница поезда попросила именно Эндрю покинуть вагон и отправиться с ними. Причина была банальна – завелся убийца, который прячет гениталии своих жертв, оставляя лишь тело.

Читайте также:  Предсказание 2 сезон
сквозь-снег-2
Кадр из сериала

До всей истории с техногенной катастрофой, Эндрю работал детективом, при этом весьма успешно продвигался по карьерной лестнице. Во всем поезде больше не было ни одного человека, способного приблизиться к разгадке таинственного преступника, похищающего гениталии. Но и Лейтон не горит желанием сотрудничать с врагами ради их же выгоды.

Мужчина выдвигает свои условия, желая освободить дорогих ему людей от жизни в хвосте. Главная проводница и голос поезда Мелани соглашается, мотивируя это тем, что начальник транспорта пойдет на условия, выдвинутые Лейтоном. Но парень еще не знает в какую темную историю он вляпался и что представляет из себя милая Мелани.

На самом деле, когда длинная смена девушки заканчивается, она идет в самое начало… Туда, откуда идет управление поездом. Постоянно прикрываясь именем начальника поезда, она никому не рассказывает, что она и есть тот самый начальник…

Актёры и их роли

  • Эндрю Лэйтон – бывший детектив, успешно вершивший собственную карьеру; очень переживает за людей, с которыми находился в одном вагоне, мечтая освободить их от ужасной жизни без еды, воды и элементарных предметов; соглашается сотрудничать с Мелани, чтобы сделать жизнь хвоста более легкой – Давид Диггс.
  • Мелани Кавилл – мила, общительна, учтива, со всеми находит общий язык; является главой поезда; каждое утро пассажиры слышат её голос из динамиков; решает самые важные вопросы, в том числе занимается убийством пассажиров, которое, по ее мнению, должен раскрыть Эндрю; никому не раскрывает свой секрет о том, что она управляет поездом – Дженнифер Коннелли.

Интересные факты

  1. На декорации потрачено столько денег, сколько и не снилось тем, кто ставил вопрос о сумме гонорара. Вместо того, чтобы позвать супер-популярных актеров, продюсеры сделали ставку на внешний вид и тех, кто станет новыми звездами шоу. Конелли и Диггс, пусть не находятся на пике популярности, зато поразили всех своими безупречными актерскими талантами.
  2. Самая интересная фишка проекта в том, что всё действие происходит в замкнутом пространстве. И даже вагон, где выращивается клубника, больше похож на теплицу, чем на загородный участок, на котором по всем правилам садоводства и должна произрастать эта ягода. Около 20 поездов были задействованы в съемках. Остальное снималось в закрытых павильонах.
  3. Известно, что продюсеры длительное время вели переговоры с TNT о 2-м сезоне, но не смогли договориться с компанией. Если слухи о 2-м сезоне появятся, то вероятнее всего, трансляция продолжится на другом канале, поскольку отношения с TNT еще в самом начале были очень натянутыми и невыгодными для сериала.
  4. Сцену, где главный герой впервые за 7 лет видит яркий солнечный свет, репетировали целую неделю. В итоге Давид Диггс приехал на съемки за день и все время провел в темном бункере. Сцена, где он морщится и не может взглянуть в окно получилась очень реалистичной благодаря нестандартному подходу актера и его умению вживаться в самый сложный образ.

Сквозь снег 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 125 января 2021 года
2x02Серия 21 февраля 2021 года
2x03Серия 38 февраля 2021 года
2x04Серия 415 февраля 2021 года
2x05Серия 522 февраля 2021 года
2x06Серия 61 марта 2021 года
2x07Серия 78 марта 2021 года
2x08Серия 815 марта 2021 года
2x09Серия 922 марта 2021 года
2x10Серия 1029 марта 2021 года

ТОП-15 | ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ про ПОСТАПОКАЛИПСИС

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.