Опасность в моём сердце 3 сезон

опасность-в-моем-сердце-3-сезон

После того, как в 2018 году автор Норио Сакураи выпустил мангу “Опасность в моём сердце”, о главных героях заговорил весь мир. Адаптировать аниме взялась студия Shin-Ei Animation, которой удалось перенести на экран лучшие качества манги. Замкнутый школьник Кетаро Итикава делает всё возможное для того, чтобы облегчить жизнь своей возлюбленной Анны Ямады. Правда, Ямада и не подозревает, что является его возлюбленной…

Жанр: комедия, сёнен, романтика.
Альтернативные названия: «The Dangers in My Heart», «Bokuyaba», «僕の心のヤバイやつ 第2期».

Когда выйдет аниме «Опасность в моём сердце 3 сезон»?

Продолжение романтической комедии «Опасность в моём сердце» не анонсировано, хотя манга выпускается по сей день. По неофициальным данным, в первой половине 2025 года планируется закончить подготовку и выпустить 3-й сезон. Более точной информации пока нет.

Сюжет

14-летний Кетаро Итикава — не совсем обычный мальчик. Пока никто из одноклассников не обращает на него внимания, он представляет каким образом смог бы с ними расправиться. Кетаро привлекает убийство, особенно совершённое своими руками. Как и обычно, до реальной угрозы ничего не доходит. Первое место в списке его жертв занимает красавица Анна Ямада. Её одинаково любят и мальчики, и девочки, потому что Анна — начинающая телезвезда.

Читайте также:  Boku no Hero Academia / Моя геройская академия 4 сезон

В своих мечтах Кетаро решается на самые отчаянные меры, которые могут уничтожить Анну. Но однажды девушка одаривает его своим взглядом и… чувства Кетаро меняются. Позже он встречает Анну в библиотеке, где она тайком от остальных поедает вкусности. Случайный разговор сближает их, и Кетаро обнаруживает, что красавица Анна запала и в его сердце.

опасность-в-моем-сердце-3
Кадр из аниме

Когда он видит, что ей грустно, Кетаро старается увести от неё внимание одноклассников. Любой ценой. Когда Кетаро видит, как к ней пристаёт школьник, то кидает свой велосипед в реку, чтобы школьнику не удалось заполучить Анну. Что ни день, то новые испытания, которые ему подкидывает популярность возлюбленной. Но и девушка питает чувства к чудаковатому однокласснику. Вот только какие? Догадывается ли она, что Кетаро долгое время мечтал о её смерти? И почему она ест в библиотеке?

Главные герои и сэйю

  • Кетаро Итикава — учится в школе, ведёт себя скромно, никогда не любил большие скопления людей; когда никто не обращает на него внимания, Кетаро представляет как убивает одноклассников; больше всех желал смерти Анне, но после знакомства с ней понял, что бесповоротно влюблён; пытается вызволить её из неловких ситуаций и сам оказывается в центре событий — Сюн Хориэ.
  • Анна Ямада — очаровательная одноклассница Кетаро, участвует в шоу-программах на телевидении; млеет от комплиментов; заходит в магазин журналов, где раздаёт автографы людям; делает странные вещи, которые не поддаются объяснению; ест в библиотеке, потому что одноклассницы журят её за чрезмерный аппетит; привлекательна ещё и тем, что совершает непонятные поступки, от которых Кетаро без ума — Хина Емия.
Читайте также:  Мартовский лев 3 сезон / Sangatsu no Lion

Интересные факты

  1. Впервые о Кетаро и Анне заговорили в день выхода манги. С 8 марта 2018 года издательство Manga Cross владеет правами на её распространение.
  2. На момент сентября 2023 года тираж манги составил более 3 млн экземпляров.
  3. Первый сезон аниме вышел 2 апреля 2023 года, 2-й сезон транслировался с 7 января 2024 года.
  4. Второй сезон аниме больше пришёлся по вкусу российской аудитории. Были высоко оценены второстепенные персонажи, которых сценаристы качественно раскрыли именно к новому сезону. А скрытность и отсутствие логики в поведении Анны сделали удивительным её признание.

Опасность в моём сердце 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12025 год
3x02Серия 22025 год
3x03Серия 32025 год
3x04Серия 42025 год
3x05Серия 52025 год
3x06Серия 62025 год
3x07Серия 72025 год
3x08Серия 82025 год
3x09Серия 92025 год
3x10Серия 102025 год

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.