Ниндзя Камуи 2 сезон

ниндзя-камуи-2-сезон

Спрятавшись в уединённом доме, семья Джо, Сары и их сына Кайла, узнала о волне убийств, прокатившейся по стране. Зверства были совершены с особой жестокостью, и ни у кого нет сомнений, что всё совершается большой группой лиц. Сара и Джо понимают, что вскоре заявятся и к ним, ведь они знают кто стоит за этими убийствами. К несчастью, до Логанов доберутся раньше, чем они успеют скрыться в очередной раз…

Жанр: фэнтези, экшен.
Альтернативное название аниме: «Ninja Kamui».

Когда выйдет аниме «Ниндзя Камуи 2 сезон»?

Продолжение захватывающего аниме «Ниндзя Камуи» ещё официально не анонсировано, но бешеная волна успеха заставляет задуматься о будущем проекта. Вероятнее всего создателями сериала уже принято решение в пользу 2-го сезона, а мы узнаем об этом позже из официальных источников. Однако уже сейчас можно предположить, что новые серии “Ниндзи Камуи” выйдут в 2025 году, не ранее осени.

Сюжет

После буйного прошлого, в котором Джо работал на влиятельный преступный клан, понадобился глоток свободы. Но оставить в живых человека, обладающего чужими секретами, клан не мог. Джо удавалось очень долго скрываться, он женился на Саре и у них родился прекрасный мальчик. На очередном дне рождения Кайла произошла трагедия: на их дом напали. Сару жестоко убили на глазах у Джо. К этому времени мёртвый сын уже был в руках у матери.

Читайте также:  Koi wa Ameagari no You ni / Любовь похожа на прошедший дождь 2 сезон

Вскоре в дом прибыли полицейские. Клиническая смерть была диагностирована у троих, но Джо очнулся в морге и его перевели в реанимацию. Чтобы поскорей начать поиски убийц, агенты ФБР Майк Морисс и Эмма Саманда решили охранять Джо. Парень не выражал желания рассказывать кто убил его семью и лишь молчал. Не пришлось долго ждать и возвращения убийц — они атаковали Джо ещё в больнице, но он был готов.

ниндзя-камуи-2
Кадр из аниме. Джо увидел убийство Сары

Защищая себя, Джо применил все умения, которые копил долгие годы. Ему даже удалось убить главу отряда, но добраться до создателя клана — это история для всего сезона. В этом ему помогут Майк и Эмма. Сможет ли Джо отомстить за свою семью и сделать так, чтобы их смерть не была напрасной? Месть — блюдо холодное, но гораздо страшнее, когда его подают горячим.

Главные герои и сэйю

  • Джо Логан — скрывался от бывших коллег под именем Хиган; после убийства жены и ребёнка решил мстить, притом самыми изощрёнными способами; методы Джо настолько жестоки, что могут расколоть натренированных пытками ниндзя; ищет главаря всего клана и успешно сталкивается с ним в 1-м сезоне — Кенджиро Цуда.
  • Майк Морисс — агент ФБР, афроамериканец, расследует покушение на Логана и скоро понимает, что тот знает гораздо больше, чем говорит; выставляет Эмму на охрану Джо в первую ночь в больнице и спешит на помощь, когда теряет с ней связь — Ацуши Оно.
  • Сара — жена Джо; скрывалась под именем Мари; переживала больше мужа, когда узнала, что по всему городу совершаются нападения на людей; Сара понимала, что за ними придут, но не думала, что это произойдет так быстро — Юрико Хино.
Читайте также:  Дропкик злого духа 2 сезон

Интересные факты

  1. Прототипом для создания главного героя послужило аниме 1969 года «Kamui the Ninja: Stories Other Than the Legend». В нём мужчина по имени Камуи спасается от преследования клана, который предпринимает любые попытки втереться к нему в доверие и нанести удар.
  2. Первый сезон транслировался с 11 февраля 2024 года и сразу же возымел успех у зрителей. Премьерную серию за неделю посмотрели более 3 млн человек.
  3. Анонсирована игра «Ninja Kamui: Shinobi Origins», адаптация аниме, которая должна выйти во втором квартале 2024 года.

Ниндзя Камуи 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год
2x09Серия 92025 год
2x10Серия 102025 год

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.