Ничего не происходит 3 сезон

Ничего-не-происходит-3-сезон

Зачастую для поимки преступника приходится вести непрекращаемую слежку. И когда обычные люди уверены, что это заканчивается приключениями, то стражи порядка Джадд Толбек и Ник Каллен, работающие на полицейский департамент США, знают как утомительно заниматься такой работой.

Когда выйдет сериал “Ничего не происходит 3 сезон”?

Продолжение сериала “Ничего не происходит” состоится 21 ноября 2019 года. Телеканал CBS запустил картину еще в ноябре 2017 года и с тех пор обеспечил себя стабильным рейтингом на все время трансляции.

Сюжет

Детектив Ник Каллен и его напарник Джадд Толбек уже давно ведут наблюдение за человеком, которого считают преступником. Но ежедневная слежка не приносит мужчинам никаких результатов. Долгое времяпрепровождение в автомобиле не заканчивается, ведь пока что нет улик для поимки предполагаемого бандита.

Скучные минуты превращаются в часы, а иногда и дни, в которые совершенно ничего не происходит. В попытках скрасить скуку, они ведут задушевные разговоры, подшучивают друг над другом и питаются фастфудом, купленным перед слежкой. В такие моменты дни тянутся еще медленней, чем обычно.

Изредка их диалог нарушают диспетчера, ставшие для мужчин практически родными – Фатима и Дженис всегда приходят на помощь, а так же ассистируют двух детективов. Не всегда получается найти общий язык, но командная работа помогает им объединить усилия. Однажды рутина прерывается неожиданными выходками двух преступников, двух мексиканцев, которые роют тоннель и двух курьеров.

Читайте также:  Отыграть назад 2 сезон

Так наши герои приступили к активным действиям, пытаясь поймать всех злоумышленников. Теперь скучно не будет. Удастся ли засиженным полицейским воспрепятствовать действиям бандитов? Схватка набирает настолько серьезные обороты, что можно попросту лишиться жизни.

Актеры и их роли

  • Ник Каллен – сотрудник полицейского департамента, чернокожий мужчина, вынужденный находиться в засаде вместе со своим напарником Джаддом – Тим Медоуз.
  • Джадд Толбек – напарник Ника, чему не всегда рад, нередко вступает в споры с операторами своего участка – Патрик Браммелл.
  • Фатима – оператор-диспетчер Джадда и Ника – Сунита Мани.
  • Дженнис – второй оператор-диспетчер Джадда и Ника – Эми Седарис.

    Ничего-не-происходит-3
    Кадр из сериала

Интересные факты

  1. Сюжет к сериалу взят из одноименной австралийской многосерийной картины, выпущенной десятилетие назад. Учитывая нынешний уровень преступности и разгул бандитов, создатели решили, что зрителям понравится модернизированная версия сериала.
  2. Критики весь первый сезон скептически относились к задумке, но по окончании сезона изменили свое мнение и теперь вместе с остальной аудиторией ожидают продолжения картины.
  3. Первый сезон был достаточно короткий – всего 8 серий, продолжительностью 30 минут. Пусть это и недолгое время, зато сюжет не кажется растянутым и картину просто приятно смотреть.
  4. Помимо роли Джадда, Патрик Браммелл взял на себя роль продюсера картины. Ранее он уже пробовался в данной ипостаси, а его комедийный сериал “Новенькая” давно закрепился в памяти фанатов. До сих пор эта картина успешно продлевается на следующий сезон.
  5. Режиссером сериала “Ничего не происходит” стал Трент О‘Донелл. Благодаря профессионально подобранному актерскому и руководящему составу, телеканал CBS получил еще одну мировую картину, которая пользуется популярностью уже третий сезон.


Ничего не происходит 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 121 ноября 2019 года
3x02Серия 228 ноября 2019 года
3x03Серия 35 декабря 2019 года
3x04Серия 412 декабря 2019 года
3x05Серия 519 декабря 2019 года
3x06Серия 626 декабря 2019 года
3x07Серия 72 января 2020 года
3x08Серия 89 января 2020 года
3x09Серия 916 января 2020 года
3x10Серия 1023 января 2020 года

11 Отличных сериалов, о которых многие не знают!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.