Кэнган Асура 3 Сезон

Кэнган-асура-3-сезон

Всю жизнь просидевший в офисе Кадзуо Ямасита бредёт домой после трудовой смены. Нехотя он заглядывает за угол, где вскоре будет серьёзная схватка. Познакомившись с победителем этого поединка, Токитой Омой, Кадзуо понимает, что никто и никогда не вызывал у него такой животный страх. Очутившись на следующий день на работе, его вызывает руководитель фирмы и рассказывает историю, которая надолго объединит Кадзуо и Ому…

Жанр: боевые искусства, экшен, приключения.
Альтернативные названия: «ケンガンアシュラ» (яп.), «Kengan Ashura» (англ.).

Когда выйдет аниме «Кэнган Асура 3 сезон»?

Что только не пережили фанаты с 2019 года, когда после 1-го сезона создатели аниме отвечали молчанием на любые вопросы о предстоящих сезонах! Наконец, после выхода 2-го сезона, вышедшего в двух частях, редактор манги подтвердил в социальных сетях, что продолжение аниме «Кэнган Асура» будет выходить до тех пор, пока не расскажет полностью историю оригинальной манги.

Появление новых серий можно ждать не ранее осени 2025 года. Официальной информации о точной дате премьеры пока нет.

Сюжет

Со времен эпохи Эдо купцы, дельцы и бизнесмены решают свои конфликты на гладиаторских боях. Для этого представители фирм нанимают лучших бойцов, которые будут представлять их интересы на турнире Кэнган. Главное правило: запрет на любое оружие — всё должно решаться кулаками! Токита Ома живёт боями. Его интересует только очередной поединок, и в этот раз он состоится совсем скоро. Победив врага, парень видит дрожащего от страха старика.

Читайте также:  Когда плачут цикады 3 сезон ремейка

Тот напуган до такой степени, что с трудом может вымолвить своё имя. Ома отпускает его, а вскоре получает приглашение от владельца корпорации “Nogi” Хидэки Ноги. Тот предлагает выступить на турнире за свою компанию. К удивлению Омы, его сопровождающим на ближайшие дни оказывается тот самый старик, Кадзуо. Ближайшие дни им приходится провести вместе.

Кэнган-асура-3
Кадр из аниме

Ямасита познакомится с новым миром, полным боли и жестокости. Это побуждает старика иначе взглянуть на свою скучную жизнь. Много лет назад жена оставила его с двумя детьми. Старший сын теперь не поддаётся контролю, а младший несколько лет не выходит из своей комнаты. Новое знакомство позволит Кадзуо не только решить семейные конфликты, но и стать другом для лучшего бойца, которого знает вся подпольная братия.

Главные герои и их сейю

  • Токита Ома — самоуверенный, надменный парень, знает себе цену; является одним из лучших японских бойцов; живёт в заброшенном доме, охотится неподалеку на диких зверей, может легко справиться даже с кабаном; представляет компанию Nogi Group на подпольном турнире — Тацухиса Судзуки.
  • Кадзуо Ямасита — считает себя ничем не примечательным человеком, поэтому чувствует огромный страх и уважение перед таким бойцом, как Ома; помогает ему освоиться в компании; переживает за детей, которые далеки от нормальной жизни — Чо.
  • Хидеки Ноги — владелец Nogi Group и наниматель Омы; именно ему пришла в голову мысль поставить возле бойца такого безвольного старика, как Ямасита; хорошо “считывает” людей, понимая какими качествами тот обладает — Дзёдзи Наката.
Читайте также:  Сонни Бой 2 сезон

Интересные факты

  1. Концом аниме будет считаться турнир — об этом сообщил редактор манги Киси Сэйдзи в своём Твиттере. Благодаря Сэйдзи мир познакомился с такими мангами как «Добро пожаловать в класс превосходства», «Класс убийц», «Школа отчаяния» и др.
  2. Создателем манги «Кэнган Асура» стал Ябако Сандрович, а 1-й том был выпущен 18 апреля 2012 года. В настоящее время есть продолжение манги, переименованное в “Кэнган Омега” — оно выпускается с 17 января 2019 года.
  3. Веб журнал Ura Sunday в начале 2015 года проводил опрос среди читателей, согласно которому у фанатов была возможность решить какая манга будет адаптирована в аниме — тогда же победила “Асура Кэнган”.

Кэнган Асура 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12025 год
3x02Серия 22025 год
3x03Серия 32025 год
3x04Серия 42025 год
3x05Серия 52025 год
3x06Серия 62025 год
3x07Серия 72025 год
3x08Серия 82025 год
3x09Серия 92025 год
3x10Серия 102025 год

10 Лучших Аниме Битв 2019 Года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.