Юри на льду 2 сезон

Юри-на-льду-2-сезон

С раннего детства Юри Кацуки мечтал заниматься фигурным катанием. В юном возрасте его мечты осуществились, он стал одним из лучших фигуристов в Японии. Но на финальном соревновании потерпел крах, который оставил глубокий отпечаток в душе молодого человека…

Когда выйдет аниме “Юри на льду 2 сезон”?

Продолжение спортивного аниме “Юри на льду 2 сезон”, скорее всего, не состоится. Вот уже несколько лет фанаты ждут продолжения сериала, однако известно, что режиссер и его команда готовят зрителям лишь аниме-фильм, который запланирован к выходу на 2021 год. Название полнометражного фильма – “Yuri on Ice. Ice Adolescence”.

Сюжет

Юри не может оправиться от проигрыша. Соревнования проходили на международном уровне и поражение сказалось на общей карьере парня. По возвращению домой, он не в силах был справиться с депрессией. Запершись в доме, парень углубился в свои мысли.

Пока Юри бесцельно проводил свои дни, решалась его судьба. И вдруг, в один из обычных дней, к нему заявляются интересные личности – пятикратный чемпион мира по фигурному катанию Виктор Никифоров и талантливый фигурист Юрий Плисецкий.

Мужчины заверяют, что еще не все потеряно, и Юри имеет большие шансы на победу в следующих соревнованиях. Вдохнув новую жизнь в депрессивного подростка, они дают новый толчок к старту.

Читайте также:  Угрюмый Мононокэан 3 / Fukigen na Mononokean 3

Юри снова с азартом начинается заниматься любимым делом, только соперники стали еще коварнее и каждый из них лелеет мысль о том, что именно он должен стать лучшим спортсменом. Конкуренция нарастает, но Юри горит желанием оказаться на чемпионском месте…

Актеры озвучивания /Сэйю

  • Юри Кацуки – темноглазый, темноволосый парень, склонен к полноте, застенчивый, тяжело переживает свои спортивные неудачи, после тренировок у Никифорова, Юри преображается, становится более уверенным в себе – Тошиюки Тойнага.
  • Юрий Плисецкий – самооценка парня просто зашкаливает, он уверен в собственной неотразимости, импульсивный, на льду носит прозвище “Русская Фея”, родом он из России, в жизни очень агрессивен, но когда дело касается его дедушки, то сразу понятно, что родной человек является слабостью спортсмена – Коки Учияма.
  • Виктор Никифоров – пятикратный победитель мирового турнира по фигурному катанию, наставник Юри, лучший тренер во всей Японии, чье имя известно каждому спортсмену, потерял уверенность в себе с годами, ведь в 28 лет карьера фигуриста уже подходит к концу, после видеоролика с выступлением Юри вдохновился идеей сделать из парня чемпиона – Сувабэ Дзюнъити.

    Юри-на-льду-2
    Кадр из аниме

Интересные факты

  1. Премьера первого сезона состоялась в 2016 году и состояла из 12 эпизодов. Картина настолько запомнилась зрителям, что теперь они с нетерпением ожидают следующего сезона.
  2. Режиссером сериала в стиле аниме выступил Ямамото Саё. Именно он приложил руку к созданию аниме “Самурай Чамплу”, “Люпен 3: Женщина по имени Фудзико Минэ”, “Митико и Хаттин”, “Эврика 7”. В картине “Юри на льду” Ямамото так же был одним из сценаристов.
  3. В середине 2017 года создатели приступили к разработке полнометражного аниме с одноименным названием. Сразу после выхода будет объявлена точная дата выхода сериала.
  4. Оригинальным названием картины принято считать “Yuri!!! on Ice”.
  5. Премьера второго сезона переносилась трижды. Но после того, как создатели определились с распорядком выхода картин о великом фигуристе, было принято решение анонсировать второй сезон после выхода фильма.

Юри на льду 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Юри На Льду – ВСЕ Что Вы Не Знали

 

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 2
  1. Елизавета

    Очень странно что авторы его не продолжают, ведь проэкт получился классным! Надеюсь когда нибудь табличка ‘не анонсировано’ или ‘завершён’ изменится.. И дата выхода все таки будет известна зрителям😢

  2. Елизавета

    Хочу второй сезон 😭❤️ это аниме шедевр, просто лучшее💓

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.