Исчезнувшая 2 сезон

Исчезнувшая 2 сезон дата выхода

Осенью 2017 года руководство телеканала “Домашний” объявило о начале съемок 2 сезона сериала “Исчезнувшая”. Но затем никакой информации не поступало.

Студия “Джим фильм” отчиталась о рейтингах новой драмы. Они оказались достаточно высокими, чтобы начать работу над ее продолжением. Режиссер Юсуф Разыков должен начать съемки зимой 2018 года.

К главным ролям сериала вернутся Анна Снаткина, Галина Петрова, Кирилл Гребенщиков, Тамара Акулова, Cергей Юшкевич и другие.

Чем закончился сериал?

Пока о финале говорить рано, так как популярность сериала находится на высоте, и сценаристы попытаются удержать интерес зрителей, как минимум, еще на несколько сезонов. Но, вот что нам известно на данный момент.

Исчезнувшая 2 сезон 17 серия

Катя находилась за решеткой, недоумевая, как до такого могла докатиться ее жизнь. Но к ее счастью, сулят свободу под подпиской о невыезде из-за внесенного залога.

Кто же был этим добродетелем, заплатившим за волю главной героини? Некий адвокат одного влиятельного предпринимателя…

Взамен Екатерина должна спасти 6 летнюю девочку, страдающую пороком сердца. Ее мать трагически погибла в авиакатастрофе, а так как Катя похожа на маму как две капли воды, ей необходимо сыграть ее роль.

Нельзя травмировать дочь, ведь через несколько дней должна состояться операция на сердце. Справится ли наша героиня со своей новой жизнью и как будут обстоять дела смотрите во 2 сезоне Исчезнувшей.

Что будет в новом сезоне?

Казалось бы, главная героиня Катя Савельева, наконец, обрела счастье, с двуличной жизнью покончено раз и на всегда. Но не все так просто.

Судьба Екатерины испытывает очередную черную полосу, за несколько месяцев происходит череда неприятных событий, в очередной раз разрушивших хрупкую жизнь девушки.

Потеряв работу служанки из-за своего темного прошлого и проблем с алкоголем, девушка осталась без денег и права на существование.

Но на этом неприятности не закончились: оказавшись на улице, героиня была задержана правоохранительными органами по подозрению в жестоком убийстве.

Исчезнувшая 2 сезон будет ли

Всего несколько дней назад девушка мечтала о свадьбе с возлюбленным Евгением, который, кстати, так же таинственным образом исчез.

Теперь Катя находится под следствием. Убитой, как оказалось, стала ее бывшая работодательница, хозяйка дома, где Катерина трудилась уборщицей.

Почему ее задержали? – спросите Вы. Все потому, что покойная бизнес леди обвинила бывшую подчиненную в краже драгоценностей во время увольнения, отсюда и мотив…

Исчезнувшая 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП-10 ОЧЕНЬ ХОРОШИХ МЕЛОДРАМ!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов