Инуясики 2 сезон

Inuyashiki

Инуясики – аниме сериал, основанный на одноименной манге 2014 года, созданной писателем Хироя Оку.

Режиссер адаптации Сюхэй Ябута на данный момент официально не подтвердил информацию о том, что он планирует выпустить новый сезон аниме “Инуясики”. Но поклонники данной истории не должны расстраиваться, ведь полнометражный одноименный фильм, выпущенный 20 апреля 2018 года, – это лишь первая часть трилогии…

Сюжетная линия

Главный герой сериала, Итиро Инуясики, – 58-летний семьянин, который узнает, что тяжело болен онкологией. Врачи поставили ему неутешительный диагноз и всего пару месяцев жизни.

Смирившись со своей скорой кончиной, Итиро собирается на покой. Но не тут-то было: на старика падает самый настоящий инопланетный корабль с пришельцами.

Как только не пытались гуманоиды оживить землянина, все попытки оказались напрасны. Вскоре было принято решение создать из тела умершего настоящего киборга – боевого робота.

Инуясики 2 сезон

Операция длилась несколько дней, после чего новый Итиро приходит в себя. Мужчина никак не может свыкнуться с переменами в его организме.

Вскоре у Итиро возникает чувство патриотизма и доблести, поэтому он решает встать на защиту родного человечества. Однако киборг был не единственной разработкой пришельцев.

Когда упал корабль погиб еще один человек – Сисигами Хиро. Он был очень злым при жизни и сейчас стал убивать еще больше неповинных людей.

Старику Итиро и его другу детства Андо Наоюки предстоит уничтожить заклятого врага и спасти мир от вселенского апокалипсиса. А как все будет происходить – узнаем из новых серий…

Отзывы

Некоторые критики посчитали аниме довольно неординарным проектом. Два героя противостояния. Вот только непонятно, зачем было сначала делать главного героя бездушным маньяком, а потом так резко менять его “профиль” и превращать в доброго мальчика.

Согласно другим отзывам, зрители, конечно же, ожидали, что один из главных героев будет более жестоким, но причина делать его полнейшим психом до конца не ясна.


Инуясики 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

АНИМЕ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.