Джинни и Джорджия 3 сезон

В 15 лет у Джорджии родилась Джинни, а вскоре и второй ребёнок – Остин. Казалось бы, небольшая разница в возрасте должна стереть пропасть непонимания между двумя поколениями, но так ли это в действительности? Ведь вырастить двоих детей в одиночестве тяжело. А найти себе достойного спутника жизни и того сложнее. Справится ли Джорджия со всеми сложностями судьбы?..

Когда выйдет сериал «Джинни и Джорджия 3 сезон»?

Долгий перерыв между 1-м и 2-м сезоном заставил фанатов комедийной драмы “Джинни и Джорджия” (англ. “Ginny & Georgia”) понервничать. И, наконец, январь 2022 года подарил зрителям новые серии любимой картины. Поскольку каждую серию просматривает невероятное количество зрителей, у проекта есть все шансы заполучить 3-й сезон, о котором официально ещё не объявлено, но который неофициально все ждут.

Продюсеры вряд ли закроют успешный проект. Согласно мнению кинокритиков, 3-й сезон “Джинни и Джорджии” может выйти в 2024 года. Ждём официальных заявлений от создателей сериала.

p.s. Официально: премьера 3-го сезона сериала “Джинни и Джорджия” состоится ближе к середине 2024 года!

Сюжет

Семья Джорджии была неблагополучной. Её били, унижали и не стеснялись оскорблять. Именно поэтому девушке пришлось рано покинуть отчий дом и устроиться на работу. Но судьба любит подкидывать сюрпризы: общение с образованным афроамериканцем Зайоном в тёмном баре вскоре дало свои плоды. Родилась маленькая Джинни, ставшая для матери целым миром.

Читайте также:  ФБР: Самые разыскиваемые преступники 5 сезон

Отношения Джорджии быстро закончились, ведь Зайон мечтал о путешествиях, а не о семейной жизни. Работа в две смены официанткой, еда на столе только в дни скидок – так приходилось жить Джорджии на протяжении долгих лет. Но после рождения Остина всё изменилось. Джорджия стала умнее, и её следующий избранник рано покинул этот мир.

Оставив любимой жене приличное состояние, мужчина умер от остановки сердца. Таков был диагноз врачей. Не проносив траур и года, Джорджия принялась за поиски нового богатого ухажёра. С отвращением наблюдавшая за всем этим, Джинни корила мать за неподобающий образ жизни. Но для Джорджии это был самый короткий путь к деньгам.

джинни-и-джорджия-3-сезон
Кадр из сериала

После переезда на новое место жительства Джинни всё больше отдаляется от матери, хотя и идёт по её стопам. Девушка рано лишается девственности с соседским мальчишкой, заводит странных друзей и не желает слушать советов матери. В конце 1-го сезона приезжает Зайон и дети решают перебраться к нему. Обиженная Джорджия не настаивает, чтобы они остались с ней.

У Джинни начинаются проблемы. Она делает себе больно с помощью зажигалки, у неё случаются панические атаки. Джинни узнаёт от отца, что раньше такое стучалось и у матери. Ему невдомёк, что Джорджия до сих пор просыпается по ночам с болями в груди. Попытки Зайона примирить мать и дочь заканчиваются провалом, хоть и Джорджия отвоевала право вновь жить с детьми.

Ситуацию обостряют родственники Пола, которым не нравится союз с Джорджией. Её считают ветреной особой, хотя женщина действительно влюблена в него и охотится уже не за деньгами, а за спокойствием. К началу 3-го сезона всей семье придётся объединиться, ведь настигнувшие их трудности нельзя решить поодиночке…

Актеры и их роли

  • Джорджия – жила в нищете и старается оградить своих детей от этого любым способом; однажды ей не посчастливилось выйти замуж за человека, который приставал к Джинни, и тогда она отравила его аконитом; строит успешные отношения с богачом, семья которого не любит её; ночами просыпается от приступов – Брианна Хоуи.
  • Джинни – подросток, которая считает свою мать незрелой и стесняется её; влюблена в Маркуса, художника и брата её лучшей подруги; узнаёт, что мать сознательно отравила бывшего мужа, и не знает как правильно поступить; страдает от панических атак и психологических проблем, о чём боится сказать матери – Антония Джентри.
  • Остин – младший ребёнок Джорджии; фанат вселенной Гарри Поттера, носит такие же очки, как у героя; готов продать душу за мороженное; обожает мать, но в крупных конфликтах встаёт на сторону Джорджии; глуповат, труслив, все проблемы решает с помощью матери – Дизель Ла Торрака.

Интересные факты

  1. 2021 год выдался для сериала тяжким на споры в интернете. За фразу «Ты проходишь через мужчин быстрее, чем Тейлор Свифт», сказанную Джорджией, пришлось заплатить подпорченной репутацией, поскольку певица Тейлор Свифт сочла это личным оскорблением и даже попыталась унизить сериал в своих социальных сетях. Также в сериале звучали нелестные высказывания в адрес певиц Леди Гага и Лана Дель Рей. Они не стали завязывать споров, никак не прокомментировав услышанное.
  2. Антония Джентри стала узнаваемой актрисой именно после роли Джинни. Эту роль она получила спустя 2 недели после окончания обучения. Несмотря на то, что эта роль стала пока самой знаковой в её карьере, новых предложений о работе она не получила. Критики с сайтов-агрегаторов утверждают, что девушке предстоит ещё долго учиться, чтобы добиться профессионального роста.
  3. После выхода 1-го сезона, Netflix объявил, что его посмотрело более 50 млн зрителей за месяц после релиза. Имеются и такие интересные данные: просмотр 1-го сезона составил 380 млн часов во всём мире.

Джинни и Джорджия 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12024 год
3x02Серия 22024 год
3x03Серия 32024 год
3x04Серия 42024 год
3x05Серия 52024 год
3x06Серия 62024 год
3x07Серия 72024 год
3x08Серия 82024 год
3x09Серия 92024 год
3x10Серия 102024 год

ТОП-10 Лучшие сериалы для подростков

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.