Дропкик злого духа 2 сезон

Дропкик-злого-духа-2

Жанр “черная комедия” в последнее время становится все более и более популярным среди японских поклонников аниме. Так, картина “Дропкик злого духа” создана в этом современном стиле и зрители с большим удовольствием приняли ее.

Аниме снято по одноименной манге 2012 года выпуска. Автором проекта является знаменитый токийский иллюстратор Юкио. Возрастная рекомендация сериала – от 13 лет.

Жанр – черная комедия, сверхъестественное, мистика, сейнен.
Количество сезонов – 1.
Количество серий – 11.

Когда выйдет аниме “Дропкик злого духа 2 сезон”?

Месяц премьеры нового сезон аниме “Дропкик злого духа 2 сезон” официально анонсирован. Но точная дата пока не объявлена. Выход сериала запланирован на апрель 2020 года.
Согласно последним данным, премьера нового сезона аниме анонсирована на 6 апреля 2020 года!

Сюжет

Юринэ – молодая любительница стиля «готическая лолита», обожает оккультизм. Случайно, как это и бывает, она призывает в мир людей злого духа Джашин-чан, которой приходится прислуживать девушке в качестве фамильяра.

Дропкик-злого-духа-2-сезон
Кадр из аниме

Джашин-чан такой расклад вещей совершенно не устраивает, и дух жаждет вернуться обратно в ад. Только воплотить эту идею в жизнь не так легко, как кажется на первый взгляд…

Для того, чтобы вернуться в Преисподнюю, злому духу необходимо убить ту, кто ее призвал – Юринэ. Но на деле это оказывается невыполнимо: любые попытки Джашин-чан убить Юринэ заканчиваются избиениями и издевательствами над несчастной демоницей!..

Читайте также:  Великий правитель 2 сезон

Чем же завершится история приключений несчастного духа и сможет ли Джашин-чан подружиться со своей хозяйкой? Увидим в новых сериях аниме “Дропкик злого духа 2 сезон”.

Главные персонажи

  • Юринэ Ханадзоно – молодая девушка, которая обожает оккультизм, демонологию, фильмы ужасов и черную магию. После того, как, по случайности, она призвала злого духа, ей приходится искать демонический гримуар, поскольку заклинания возврата она не знает. Девушка обладает немного жестоким и суровым нравом, хотя с виду выглядит очень милой.
  • Джашин-чан – гордая демоница, которая всеми силами пытается снять с себя заклятие призыва. Является фамильяром Юринэ, и любым способом хочет ее убить. Однако все планы ни к чему не приводят, и ей не остается ничего другого, кроме как заниматься домашними хлопотами и попутно разрабатывать другие идеи по убийству хозяйки.

Интересные факты

  1. Юкио, создатель манги, по которой снято аниме “Дропкик злого духа”, также является автором других известных работ, одна из которых – «Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад».
  2. Режиссером аниме является Хикару Сато, который работал над созданием таких аниме, как «Бакуман», «Девушка-демон Закуро», «Повар-боец Сома», «Кемпфер».
  3. Жанр «эксцентричная черная комедия» особо знаменит в Японии, поэтому сериал “Дропкик злого духа” стал популярным у фанатов таких классических черных аниме-комедий, как «Убойный ангел Докуро-чан» и «Явись, Азазель!».
Читайте также:  Готов ли ты влюбиться в извращенку до тех пор, пока она милая? 2 Сезон

Дропкик злого духа 2 сезон: дата выхода

НазваниеСерияДата выхода
2х01серия 16 апреля 2020 года
2х02серия 213 апреля 2020 года
2х03серия 320 апреля 2020 года
2х04серия 427 апреля 2020 года
2х05серия 54 мая 2020 года
2х06серия 611 мая 2020 года
2х07серия 718 мая 2020 года
2х08серия 825 мая 2020 года
2х09серия 91 июня 2020 года
2х10серия 108 июня 2020 года

ТОП-10 смешных аниме

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.