Человек из Флориды 2 сезон

человек-из-флориды-2-сезон

Сериал «Человек из Флориды» (англ. “Florida Man”) рассказывает историю Майка Валентайна, попавшего в неприятности не по своей воле. Желая выпутаться из карточного долга, он заключает сделку с бандитом, которому задолжал. Тот просит вернуть ему возлюбленную, ради чего Майку приходится улететь во Флориду. Всё осложняет убийство, неподалёку от которого местная жительница видела Майка с пистолетом…

Когда выйдет сериал «Человек из Флориды 2 сезон»?

Продолжение драмеди «Человек из Флориды» официально не анонсировано. Ещё до премьерного показа создателями картины было объявлено о том, что проект имеет формат ограниченного сериала без продолжения. Однако есть случаи, когда мини-сериалы продлевались на 2-й сезон после успеха первого. Случится ли подобное с “Человеком из Флориды”, пока неизвестно. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Майк с детства любил опасные развлечения. Этому способствовало воспитание – его отец Сонни работал в полиции и так много врал, что ему не верили даже дети. Тогда мать начала водить Майка в церковь, чтобы наделить мальчика духовными ценностями. Мама вскоре умерла. Когда для Майка настало время взрослеть, он решил выбрать для себя путь полицейского.

Вскоре Майк женился, но работа была тяжёлой и, незаметно для себя, он втянулся в азартные игры. Увлечение переросло в навязчивую идею, и теперь Майка с трудом сдерживается, чтобы не сыграть хотя бы в лотерею. Жена, которая тоже работает полицейским, ушла от него. Майку удалось на время завязать. Он даже вернул жене кольцо, которое когда-то унес в ломбард.

Читайте также:  Уокер 3 сезон

На предложение попробовать начать с нуля бывшая супруга отказалась, и Майку не оставалось ничего, кроме как продолжать жить дальше. Работа полицейского тоже осталась для него в прошлом – сейчас Майку приходится работать на местного мафиози Мосса Янкова. Когда Майк играл, занял у Мосса много денег и теперь расплачивается с ним, выполняя мелкие поручения.

человек-из-флориды-2
Кадр из сериала

Одной из слабостей Мосса была его возлюбленная Делли. Девушка мечтала о роскошной жизни, но с Янковым это было тяжело. Он дарил ей украшения, снятые со своих должников, а Делли было противно принимать их. Она хотела своё, новое. Однажды Мосс появился перед её домом с новым легковым автомобилем. Девушка была безумно счастлива, а потом… уехала на этом авто куда глаза глядят.

Получая штрафы за езду по всей стране, Мосс решает отправить Майка, чтобы тот вернул её. Мечтая поскорее расплатиться с долгом, Майк решает выдвинуть свои условия – Янков должен простить ему весь долг, и взамен Делли приедет к нему в целости и сохранности. Мосс соглашается, но ставит свое условие: если сделка пойдёт не по плану, Майк вернёт долг в 2 раза больше.

У Майка нет выбора – он готов на всё, чтобы перестать работать на бандита. Узнав, что девушка скрывается во Флориде, Майк отправляется туда. Мосс до сих пор не знает, что за его спиной Делли и Майк проводили время вместе, и девушка даже предлагала ему сбежать…

Читайте также:  Дипломатка 2 сезон

Актеры и их роли

  • Майк – бывший коп; начал играть в азартные игры ещё в юности, а во взрослой жизни всё это переросло в зависимость; смог побороть себя и уже год носит с собой значок с анонимных встреч; за спиной у босса спал с его подругой, а теперь разыскивает её в городе своего детства – Эдгар Рамирес.
  • Делли Уэст – обворожительная блондинка, любовь Мосса; мечтает жить независимо от других, путешествовать и быть любимой; пропадает после дорогостоящего подарка и оказывается во Флориде, куда за ней едет Майк; инсценирует свою смерть, чтобы жить спокойно и избавиться от преследования – Эбби Ли.
  • Мосс – выбивает долги, убивает людей; не сознаётся в смерти старого знакомого Майка; готов на всё, чтобы сохранить авторитет; считает, что девушка не может бросить его так, как это сделала Делли, поэтому ищет способ с ней поквитаться – Эмори Коэн.

Интересные факты

  1. Все 7 серий вышли 13 апреля 2024 года на Netflix. За первые сутки картину посмотрели более миллиона человек. В расчёт брались только англоязычные страны. Рейтинг на сайте IMDb до сих пор держится на отметке 6,8 балла и не падал больше, чем на 2 десятых.
  2. Среди американцев есть присказка, что если человек совершает странный поступок с криминальным оттенком, то он обязательно из Флориды. Таких людей так и называют – «Человек из Флориды». В 1-м сезоне показано, как местные жители стреляют в рыбу из огнестрельного оружия и совершают другие странные вещи, что отсылает к названию сериала.
  3. Разница в возрасте между Эдгаром Рамиресом и Эбби Ли составляет 11 лет. Первого взяли на главную роль практически сразу. На роль Делли пробовались более 50 актрис.
  4. Эмори Коэн в последние годы серьезно взялся за свое актерское развитие. В 2023 году, помимо второстепенной роли в сериале «Человек из Флориды», он появится в картинах «Байкеры», «Банда» и пока что не переведённом на русский язык сериале «Rebel Ridge».
  5. Изначально было запланировано выпустить 8 серий. Но по неизвестным причинам было создано семь.
  6. Съёмки 1-го сезона стартовали в августе 2021 года и должны были завершиться в ноябре того же года. Однако съёмочный процесс финишировал лишь в декабре 2021 года.
  7. Локации для съёмок были выбраны в Уилмингтоне и Каролине-Бич, Северная Каролина.
Читайте также:  Пенниуорт 3 сезон

Человек из Флориды 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.