Безумный азарт 2 сезон

Безумный азарт 2 сезон

В сети появилась информация, что режиссер Хаяси Юйтиро в своем Твиттер аккаунте объявил о дате выхода 2 сезона аниме-сериала “Безумный азарт”: релиз 1 серии состоится 8 января 2019 года.

Многие поклонники жанра с нетерпением ждут продолжения аниме: что же будет с главными героями? Подробнее рассказано в статье.

Каким будет 2 сезон аниме Безумный азарт?

Желание обладать властью, наличие большой суммы денег, способность выйти из любой, даже очень сложной и непонятной ситуации – этим отличаются ученики частной академии Хяккао от других людей. И это не просто прихоть мальчиков и девочек, это – единственная возможность выжить в подобном сообществе.

Безумный азарт 2 сезон дата выхода

Сразу скажем, что аниме «Безумный азарт» – это комедия, но не стоит смотреть ее, если вы ожидаете смеха и аплодисментов за кадром. Комедийные ситуации здесь пропитаны черным юмором, элементами ужасов, триллеров и даже драмы. В этом мультфильме бушуют личные переживания и страсти.

Героев в данном перфомансе предостаточно. Расскажем только о тех, кто действительно достоин особого внимания. Итак, рассказчик – Сузуи Рета. Привлекательный, неглупый, честный, прямолинейный молодой человек, подверженный влиянию женского пола. Саотомэ Мэари – свободная, волевая блондинка, своеволие которой переходит через край.

Сумэраги Ицуки – милая и забавная шатенка, с трепетом относящаяся к собственному маникюру. Кивитари Джун – ну как обойтись без глупого, но склонного к насилию и унижению героя? В мультфильме еще множество членов студенческого совета, но это – персонажи второстепенные.

Читайте также:  Клинок, рассекающий демонов 4 сезон

Школа, в которой обучаются все вышеперечисленные персонажи – платная. Здесь учатся так называемые «мажоры». Искренняя дружба в стенах данного учебного заведения невозможна, поэтому каждый старается как можно лучше изловчиться, обмануть своего оппонента, сделать ему пакость и, тем самым, победить соперника.

Безумный азарт 2

Конечно, зрителям после просмотра этого аниме захочется обсуждать нравственный аспект повествования, и это не случайно. Такая школа – место для того, кто хочет (именно хочет) приносить страдания и зло в мир людей. Даже победители здесь не чувствуют себя спокойно.

Тем не менее, аниме «Безумный азарт» стало весьма популярным за пределами Японии. Возможно, из-за того, что многие хотят быть плохими, оставаясь при этом в душе хорошими. Да дело даже не в этом – сериал вполне смешной, юмор здоровый и не пошлый. Почему бы не посмотреть?!

Безумный азарт 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 18 января 2019 года
2x02Серия 215 января 2019 года
2x03Серия 322 января 2019 года
2x04Серия 429 января 2019 года
2x05Серия 55 февраля 2019 года
2x06Серия 612 февраля 2019 года
2x07Серия 719 февраля 2019 года
2x08Серия 826 февраля 2019 года
2x09Серия 95 марта 2019 года
2x10Серия 1012 марта 2019 года

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.