Академия Амбрелла 2 сезон

Академия-амбрелла-2-сезон

На рубеже 20 века, 43 женщины, в планы которых не входила беременность и любые другие отношения, рожают младенцев, которые впоследствии оказываются наделены сверхсилами. Мужчина по имени Реджинальд Харггивс забирает семерых малышей и теперь, следуя своим планам, он пытается создать академию “Амбрелла”, где эти дети будут развивать способности и использовать их для борьбы со злом.

Когда выйдет сериал “Академия Амбрелла 2 сезон”?

Продолжение фантастического боевика “Академия Амбрелла” было запланировано к показу весной 2020 года. Но в связи с пандемией коронавируса, премьера нового сезона была перенесена на неопределенный срок. По последним данным, все серии выйдут одним днем – 31 июля 2020 года. Надеемся, это окончательная дата.

Любители комиксов смогут оценить экранизацию по достоинству, а богатый актерский состав поможет найти своего любимчика среди экранных героев.

Сюжет

Судьба оказалась груба с маленькими созданиями и из 43 детей выжили всего лишь несколько человек, которых впоследствии и смог усыновить Харггивс. После того, как семеро детей подросли и вполне усвоили уроки академии, их таланты пригодились для спасения мирного населения. Они с успехом помогали восстанавливать справедливость, но вскоре были вынуждены избрать для себя иной путь.

Через годы ребята вновь встречаются, к сожалению, уже на похоронах сэра Реджинальда. На самом деле мужчина был пришельцем, который долгое время скрывался под личиной человека и имел прозвище “Монокль”. Когда он забрал детей к себе, то смог заверить окружающих, что в будущем эти ребята смогут оказать сопротивление надвигающимся опасностям. Многие поверили этим словам. И не зря.

Долгое время дети упорно продолжали совершать добрые поступки, спасая жителей планеты, но междоусобные споры развели их в разные стороны. Конфликт юных дарований мощными толчками выплывал наружу, что привело дружную семерку к распаду. Академия давно расформировалась, а сейчас им вновь предстоит обратить всю свою мощь, но уже против одного из бывших сокурсников, который решил перейти на другую сторону.

Читайте также:  Ловец снов 2 сезон

Первый сезон отлично передал атмосферу, в которой находятся главные герои, а так же помог поближе узнать каждого из них и понять истинные причины распада. Во втором сезоне появится новый антагонист, имя которого на данный момент тщательно скрывают. А сами ребята до сих пор с трудом находят общий язык.

Актеры и их роли

  • Ваня – Белая Скрипка, проявляет разрушительную мощь с помощью скрипки, обожает музыку, депрессивна – Эллен Пейдж.
  • Лютер – Космобой, после неудачной операции, Монокль заменил его человеческое тело на тело гориллы, физически силен и вынослив – Том Хоппер.
  • Эллисон – Слух, умеет изменять реальность, благодаря сказанным словам, после неудачного брака у нее осталась дочь Клэр, проживающая с отцом – Эмми Рейвер-Лампман.
  • Клаус – Сеанс, вспыльчивый, умеет общаться с мертвыми, телепортировать предметы, но только если снял обувь, отвергнутый и адом, и раем – Роберт Шиен.
  • Диего – Кракен, не позволяет собой командовать, умеет задерживать дыхание, умело справляется с ножами, влюблен в Ваню – Давид Кастаньеда.
  • Номер пять – в 10-летнем возрасте решил отправиться в будущее, затем 50 лет искал способ вернуться обратно, теперь пользуется микро-прыжками, чтобы смотреть будущее -Эйдан Галлахер.

    Академия-амбрелла-2
    Актер из сериала и комикса

Интересные факты

  1. Сюжет взят из комикса с оригинальным названием “The Umbrella Academy”. Серию создал Джерард Уей, художником стал Габриель Ба. Первые публикации появились в продаже 19 сентября 2007 года и сразу же получила несколько наград, что позволило Уэю поверить в прибыльность картины и продолжить заниматься следующими сериями комиксов.
  2. Летом 2015 года стало известно, что готовится экранизация комикса, а в начале 2018 года было объявлено о показе первого сезона на видеохостинге Netflix. Благодаря этой компании, зрители получили возможность увидеть все серии в один день, не прерываясь на недельный перерыв в ожидании каждой следующей серии.
  3. Написать пилотный эпизод было доверено Джереми Слейтеру, который ранее участвовал в фильмах “Фантастическая четверка” и ” Тетрадь смерти”. Шоураннером картины выступил Стив Блэкман. Он также работал над сериалами “Легион”, “Видоизмененный углерод”, “Фарго” и другими известными работами. Джерард Уей стал исполнительным продюсером картины.
  4. Роберт Шиен, известный по своей роли в сериале “Отбросы”, до сих пор пользуется популярностью у молодого подрастающего населения. Это повлияло на выбор персонажа для Шиена, которым оказался Сеанс, так похожий на героя Роберта из сериала “Отбросы”.
  5. Эллен Пейдж стала первой актрисой, утвержденной на участие в данном сериале. Девушка давно славится своим творчеством и прекрасно вживается в роль. Уей признавался, что на роль Белой Скрипки он хотел взять именно Пейдж, которая с удовольствием согласилась принять участие в пробах.

Академия Амбрелла 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1 31 июля 2020 года
2x02Серия 2 31 июля 2020 года
2x03Серия 3 31 июля 2020 года
2x04Серия 4 31 июля 2020 года
2x05Серия 5 31 июля 2020 года
2x06Серия 6 31 июля 2020 года
2x07Серия 7 31 июля 2020 года
2x08Серия 8 31 июля 2020 года
2x09Серия 9 31 июля 2020 года
2x10Серия 10 31 июля 2020 года

Джерард Уэй Академия Амбрелла

 

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.