Зверь под юбкой 2 сезон

Зверь под юбкой 2 сезон – продолжение аниме сериала, созданного студией “Magic Bus”. Разработкой сценария к новым эпизодам займется Носитани Мицутака.

Режиссер проекта в интервью одному из авторитетных изданий рассказал, что он не планирует возвращаться к аниме “Зверь в юбке” (Skirt no Naka wa Kedamono Deshita). Поэтому ждать 2-й сезон сериала не стоит.

Напомним, что первый сезон драматической истории состоял из 10 серий, однако исходя их популярности шоу “Magic Bus” планирует в последующих сезонах увеличить хронометраж и количество эпизодов до 24. Но пока это лишь догадки.

Зверь под юбкой 2 сезон
Кадр из аниме

Сюжет

Главная героиня Сидзука Коминами стоит на пороге окончания школы. Девушка за время обучения показала себя настоящей затворницей, большинство сверстников считали ее хрупкой и милой.

Из-за своей чрезмерной стеснительности Сидзука не общается с мальчиками, но однажды в ее жизни наступает переломный момент.

Девушка случайным образом попадает на молодежную тусовку, все вокруг нее изрядно выпили и веселятся, что создает для Коминами атмосферу неловкости. Причина в том, что школьница и вовсе не знает как вести себя в такой обстановке.

Ее лучшая подруга Ре, увидев происходящее, решила уехать с вечеринки домой, прихватив Коминами с собой. Прибыв в одну из комнат, Ре начала приставать к Коминами, шепча ей на ушко непристойности.

Читайте также:  История о мононокэ 3 сезон
Постер: Зверь в юбке 2 сезон
Постер: Зверь под юбкой 2 сезон

Сидзука решила, что ее подруга вовсе нетрадиционной ориентации. Однако дальше дела пошли еще интереснее: оказывается, Ре вовсе не девушка, а переодетый парень Кирисима, который все это время претворялся ее подругой.

Кирисима давно мечтал познакомиться с нашей героиней, однако не знал как это сделать. И вот однажды он придумал оригинальный маневр – стать ее лучшей подругой…

Зверь под юбкой 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 1
  1. Лизка??

    Разработчикам: вы хоть знаете, что в ваших статьях очень много грамматических и пунктуационных ошибок?! Так же ошибки есть и в самом сюжете: написано, что Рё – лучшая подруга Шидзуки, но это не так (они познакомились на этой вечеринке), да и с вечеринки в дом Рё Шидзука уехала не по своей воле (Рё её напоил и так увез); вы написали, что Рё оказалась Киришимой, но это не совсем правда (Киришима – это фамилия, а Рё – имя); ещё – Рё переодевается не из-за того, что захотел познакомиться с Шидзукой, а потому что он слишком популярен в университете и без переодеваний девушки ему прохода не дают!

Комментарии закрыты.