Жена олигарха 2 сезон

Жена-олигарха-2-сезон

СТС и Елена Подкаминская, кажется, созданы друг для друга. Довольны все: телеканал, актриса и зрители, которые не отрываясь смотрят все картины с её участием. Долго скучать не пришлось: проект “ИП Пирогова” ещё не завершился, как зрители познакомились с новым образом актрисы в лёгком комедийном сериале “Жена олигарха”. Новая история пришлась по душе привередливому зрителю, но что нам известно о её продолжении?

Жанр — комедия, мелодрама.
Премьера 1-го сезона состоялась 11 октября 2021 года на телеканале СТС.

Когда выйдет сериал “Жена олигарха 2 сезон”?

Звёздный час актрисы Елены Подкаминской настал после того, как телеканал СТС показал зрителю комедийный сериал “Кухня”. Напарниками Елены выступили Марк Богатырёв, Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев и многие другие прекрасные артисты. Успех картины оказался колоссальным. После этого проекта Подкаминская начала получать предложения один за другим, а режиссёры знали, что участие этой актрисы принесёт любому проекту успех. Так появились сериалы “ИП Пирогова“, “Ева, рожай!” и др.

Кинокритики изначально пророчили сериалу “Жена олигарха” долгую жизнь. И не прогадали! Стало известно, что съёмки новых серий стартовали в июле 2022 года. Это значит, что премьера 2-го сезона может состояться уже в начале 2023 года! Ждём новостей.

p.s. Официально: премьера 2-го сезона сериала “Жена олигарха” состоится 9 января 2023 года на телеканале СТС!

Сюжет

Альбина Барвашина долгое время жила в роскоши. Она была поистине счастливая женщина: двое детей, свободная жизнь, исполнение любых капризов за счёт нескончаемых денежек мужа. Жизнь в Лондоне протекала весело, беззаботно и очень богато до того дня, когда Альбина проснулась одна в постели. Муж бесследно исчез так же, как все драгоценности и деньги. Альбина в миг осталась без гроша да ещё с двумя детьми.

Читайте также:  Страна пожаров 2 сезон

Но не всё так плохо: неожиданно главная героиня узнаёт о том, что ей в “наследство” остался завод по производству кирзовых сапог. Ни больше, ни меньше. Собрав чемоданы, прихватив детей, Альбина улетает на родину, в неизвестный ей город Добруйск. Однако женщина не представляла себе, что российская глубинка настолько плоха!

Жена-олигарха-2
Кадр из сериала

На этом сюрпризы не закончились: придя на завод, Альбина узнала не только об отсутствии прибыли с продаж, но и о прочих проблемах, коих оказалось огромное множество. Но русские не сдаются! Засучив рукава, женщина берётся за дело. Постепенно погружаясь в заботы, Альбина наводит порядок и даже запускает производство собственной линии женских сумок. А как на это отреагирует исчезнувший муж?

Главные герои

  • Альбина Барвашина — русская красавица и умница, замужем за миллионером; жила с мужем и двумя детьми в огромном особняке в Лондоне и не догадывалась о том, что судьба скоро преподнесёт ей сюрприз в виде переезда в забытый Богом уголок России; несмотря на все трудности берёт всё в свои руки и начинает действовать, ведь положиться ей не на кого — Елена Подкаминская.
  • Неожиданно исчезнувшего супруга Альбины сыграл Игорь Верник.

Интересные факты

  1. Режиссёром картины выступила Мария Кравченко, которая известна своими короткометражными, документальными работами. Также она пробовала свои силы в создании художественных фильмов (“Завтрак у папы”, “Светлячок”) и сериалов (“Девочки не сдаются“, “Родком“).
  2. Основные съёмки картины проходили в Москве и Московской области, а также в городе Кимры Тверской области, который выступил в роли экранного города Добруйска. Все сцены, связанные с заводом “Кирзачпром”, снимались на реальной фабрике по производству обуви города Кимры.
  3. При создании образа главной героини художники по костюмам ориентировались на стиль одежды таких законодательниц моды, как Виктория Бекхэм и Мелания Трамп. Основные аксессуары в гардеробе у Альбины Барвашиной это многочисленные очки, шляпки и перчатки.
  4. Генеральным продюсером сериала выступил Дмитрий Дьяченко, который работает с великолепной актрисой Еленой Подкаминской не первый год. Всё началось с сериала “Кухня”, где Елена сыграла главную героиню, а Дмитрий занял режиссёрское кресло. Также Дьяченко принимал участие в таких успешных проектах, как “Последний богатырь“, “Триада“, “СуперБобровы”, “О чём ещё говорят мужчины” и др.
  5. Одной из приглашённых звёзд на съёмки сериала стала Ольга Бузова, снявшаяся в небольшом эпизоде. Телеведущая и певица с большим удовольствием приняла участие в съёмках, ведь главная героиня очень ей близка — обе девушки переживают огромное количество хейта в свой адрес, а также постоянно преодолевают различные жизненные трудности.
  6. По задумке сценаристов Альбина Барвашина создаёт сумки собственного дизайна. Для этого был специально создан логотип с использованием первых букв имени и фамилии героини — “АБ”.
Читайте также:  Курс биологии 2 сезон

Жена олигарха 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 19 января 2023 года
2x02Серия 29 января 2023 года
2x03Серия 310 января 2023 года
2x04Серия 410 января 2023 года
2x05Серия 511 января 2023 года
2x06Серия 611 января 2023 года
2x07Серия 712 января 2023 года
2x08Серия 812 января 2023 года
2x09Серия 916 января 2023 года
2x10Серия 1016 января 2023 года

ТОП-10 Лучших русских комедийных сериалов последних лет

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.