Детство Шелдона 2 сезон

О сериале

Американский сериал “Детство Шелдона” или “Молодой Шелдон” является приквелом сериала “Теория большого взрыва”, то есть предыстория одного из главных героев, а именно Шелдона. К съёмкам первого сезона притупили в марте 2017 года и уже 25 сентября этого же года состоялась мировая премьера. Главные режиссёры Цинберг Майкл, Махмуд Джаффар и Фавро Джон. Конечно же всем известные сценаристы Лорри Чак и Моларо Стивен, которое создавали сюжет и шутки сериала Теория большого взрыва.

Премьера состоится 24 сентября 2018 года. С уверенностью можно сказать, что сериал будет популярным. Снимая первый сезон создатели и сценаристы уже оставляли идеи на новый.

Читайте о новых сериях картины в статье “Детство Шелдона 3 сезон“.

Кадр из сериала, мама с сыном, поступающим в университет

Сюжетная линия и идея сериала

Главные герой Шелдон Купер, ему 9 лет и он сильно отличается от своих сверстников. События сериала начинаются в 1989 году в городе Техасе. Он обладает высоким интеллектом, в начальных классах он уже изучил всю школьную программу и с лёгкостью докажет любую теорию. Уже в это время он давно перерос своих ровесников и ему не интересно общение с ними, ведь для него они глупые дети.

В эти годы он уже учился в старший классах вместе со своим старшим братом и готовился поступать в высшее учебное заведение или университет. Его мечта стать великим физиком или работать на железно дороге, ведь он очень любил поезда.

Его семья Куперов считала его не нормальным, мама водила его к психологу, но он и там блистал интеллектом. Ведь не нормально, когда за ужином, взявшись за руки, что бы помолиться перед едой Шелдон одевал варежки, чтобы не подхватить микробов на свои только что помытые руки. Он был вундеркиндом, может спорость со взрослыми и ставить их на место.

Читайте также:  Входя в дом, оглянись 2 сезон

В 11 лет Шелдон Купер поступает в Университет в городе Техас, всего через три год выучив всю программу, сдав все экзамены на отлично, он заканчивает его с красным дипломом. Преподаватели были в недоумении, принимая экзамен у одиннадцати летнего мальчика, который им же может объяснить все тонкости преподаваемых ими наук.

Шелдон Купер, актёры Армитедж Иэн и Джим Парсонс

Что будет в новом 2 сезоне

В новом сезоне будут появляться новые особенности детства Купера Шелдона, мы узнаем о неизвестных событиях из его детства и как он стал таким, каким мы все его знаем сейчас. Конечно же будут новые известные актёры, чтобы больше заинтересовать нас. Создатели не отойдут от той фишки, когда они иногда снимают знаменитостей, которые играют сами себя, это всегда придаёт сериалу реальности, погружая зрителя в выдуманный сюжет, как будто это было на самом деле.

Будут затронуты новые нити его тонкой харизмы и показаны супер способности его интеллекта. Всё это в перемешку с юмором и насыщенным сюжетом. Сериал наполнен искромётным юмором и остросюжетными событиями. Оригинальность сюжета зашкаливает, на сегодняшний день нету даже примерно подобного сериала. Он подойдёт очень широкому контингенту зрителей от школьников, студентов до их родителей. Сериал особенно очень понравиться фанатам Теории большого взрыва. Создатели сериала обратились в большую PR компанию, чтобы ни кто не пропустил этот сериал. Они используют много рекламы в интернете, на телевидении и даже баннеры в городах по всей стране.

Баннеры рекламирующие сериал “Детство Шелдона”

Главные герои

Главного героя Шелдона Купера исполнил молодой начинающий актёр по имени Армитедж Иэн. Актриса Зои Перри исполнившая роль Мэри Купер, мамы Шелдона. Пиннок Даниэль в роли мистера Инграма, Док Фэрроу в роли тренера, молодой актёр Уайатт МакКлюр исполнил роль Билли Спарка, Монтана Джордан в роли Джорджи, маленькая девочка Реган Реворд исполнила Мисси и многие другие.

Интересные факты

  • Сериал состоит из 10 эпизодов продолжительностью 30 минут
  • Съёмки этих эпизодов заняли 3 месяца
  • Главному актёру Армитедж Иэн сейчас 9 лет, в 2017 году он снялся в 4х сериалах
  • Фамилия Шелдон выбрана не спроста, это американский физик, получивший Нобелевскую премию в 72 году

Детство Шелдона 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 124 сентября 2018 года
2x02Серия 224 сентября 2018 года
2x03Серия 34 октября 2018 года
2x04Серия 411 октября 2018 года
2x05Серия 518 октября 2018 года
2x06Серия 625 октября 2018 года
2x07Серия 71 ноября 2018 года

Трейлер сериала Детство Шелдона

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов