О чём говорят мужчины 4

Первая часть фильма вышла 4 марта 2010 года. Это российская комедия, повествующая о современных, проверенных временем друзьях, с совершенно разными характерами, которые все время вместе попадают в необычные и курьезные ситуации…
Премьера 2-й части – 29 декабря 2011 года.
Премьера 3-й части – 22 февраля 2018 года.

Выйдет ли «О чем говорят мужчины 4»?

Здесь сложно дать однозначный ответ. Еще совсем недавно создатели говорили о том, что третьей части ждать не стоит, так как первые два фильма рассказали по сути все, что хотели донести авторы до зрителя.

О чем говорят мужчины 3
Фото: О чем говорят мужчины 3

Однако после появилась информация, что в 2018 году выйдет долгожданное продолжение истории, где главные герои снова попадут в необычную ситуацию, и снова будут удивлять, радовать зрителей и заставлять их задуматься о самых важных вещах.

С большой надеждой будем ждать информацию о том, что “О чем говорят мужчины” готовит продолжение. Кто знает, может создатели великолепного фильма сделают нам новогодний подарок?..

О чем повествует фильм?

Начинается история с того, что каждый из персонажей пытается изображать из себя нечто более интересное и уникальное, чем он есть на самом деле.

Постепенно каждого из героев можно увидеть все ближе и ближе. Чем больше возникает сложных ситуаций, тем больше зритель узнает нового, и тем сильнее раскрывается характер.

Читайте также:  Хроники хищных городов 2

Зачастую повествование строится только на монологах одного из героев, что позволяет узнать о мечтах, страхах и комплексах каждого из них.

Название фильма говорит само за себя. Во время просмотра действительно можно понять, о чем же думают и говорят мужчины.

Речь заходит о прошлом, о будущем, о мечтах, о благородстве, о страхах, о совести и обо всем, что действительно интересует человека.

Естественно, поднимается тема отношений с женщинами. Здесь не обходится без юмора, иногда переходящего в злую иронию. Однако последнее встречается редко и абсолютно обосновано в конкретных ситуациях.

Актеры: О чем говорят мужчины 3
Актеры: О чем говорят мужчины 3

Отзывы и критика

Фильм полюбился российскому зрителю именно потому, что он является не очередной бестолковой комедией с «туалетным» юмором, которые сейчас выходят каждые полгода. Здесь есть над чем задуматься.

После просмотра, а порой даже во время, хочется остановиться и на какое-то время побыть в тишине, уйти в собственные мысли. Фильм построен таким образом, что с первых же минут располагает к себе зрителя. Создается впечатление, будто создатели решаются открыться миру и поговорить по душам.

Разумеется, и критики, и зрители с восторгом приняли данную картину и с удовольствием ждали продолжения, которое вышло спустя год.

Вторая часть рассказывает о друзьях, которые помогают товарищу справиться со сложной жизненной ситуацией. Между ними так же завязывается беседа, в ходе которой зритель наблюдает нечто похожее на то, что происходило в первой части.

О чём говорят мужчины 4 дата выхода фильма

НазваниеДата выхода
О чём говорят мужчины 3Нет данных

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.