K: Seven Stories / Проект Кей: Семь историй

Проект-Кей-Семь-историй2

Япония будущего контролируется теперь молодежными кланами, в каждом из которых есть свой король. Группы различаются по цветам и способностям. Нередко между ними происходят столкновения. Ясиро Исана заканчивает старший класс школы Асинака, обожает свою кошку и редко совершает дурные поступки, но внезапно добрый, тихий, незаметный парень становится жертвой сразу нескольких кланов и одного из лучших учеников бесцветного короля Куро Ятогами. Поначалу парень и не догадывается чем он вызвал у них такой жёсткий интерес.

Когда выйдет аниме “Проект Кей: Семь историй”?

Продолжение аниме – сериала “Проект Кей: Семь историй” ожидается 7 июля 2018 года. Манга и фильмы с аналогичными названиями пользуются популярностью не только на территории Японии, но и в других странах. Будем надеяться, что аниме – сериал будет ждать та же участь.

Также стоит отметить, что аниме “Проект Кей: Семь историй” – это не финальная история про ребят. Впереди поклонников ждут новые полнометражные фильмы и аниме-сериалы. Запасемся терпением и ждем премьер.

Сюжет

Куро рассказывает Ясиро о том, что школьник убил Татару Тоцуки – предводителя “красного” клана. Ясиро утверждает, что никогда не совершил бы подобного поступка. Куро показывает видеозапись, на которой человек, как две капли воды похожий с Ясиро, вершит расправу над Тоцуки.

Читайте также:  Natsume Yuujinchou / Тетрадь дружбы Нацумэ 7 сезон

Спустя короткое время, молодые люди приходят к выводу, что существует еще один человек с внешностью Ясиры. Тогда же Куро становится его защитником. Вдобавок ещё и любимая кошка перевоплотилась в обворожительную красавицу.

Девушку зовут Неко и она безумно любит своего хозяина. Позже Ясиро узнаёт, что Неко имеет способность стирать ненужные воспоминания из памяти хозяина. Теперь становится ясно почему парень забыл об убийстве, которое совершил.

Актеры озвучивания / Сэйю

  • Ясиро Исана – друзья называют его Сиро, спокойный, веселый, прилежный ученик, попавший под немилость японских банд, обожает хорошенько поесть, красный зонт и белая кошка – его постоянные атрибуты – Тэцуя.
  • Куро Ятагами – член группировки бесцветного короля, хорошо владеет мячом, прозвище “Черный пёс”, ответственный, внимательный, вкусно готовит – Дайсуке Оно.
  • Нэко – любимая белая кошка Сиро, которая перевоплощается в девушку, не любит одеваться, готова всеми силами защищать своего хозяина, обладает способностями создавать иллюзии и стирать память, позже узнаёт, что ее настоящее имя Мияби Амено – Микако Комацу.

    Проект-Кей-Семь-историй
    Герои аниме

Порядок просмотра аниме-картин данного цикла:

Чтобы облегчить просмотр и лучше понять суть приключений Ясиро, предлагаем ознакомиться с серией фильмов и сериалов, вышедших по данному циклу:

  • K – ТВ (13 эп.), начало цикла, 2012 ( первый сезон)
  • Gekijouban K: Missing Kings – п/ф, продолжение, 2014
  • K Return of Kings – ТВ (13 эп.), продолжение, 2015 ( второй сезон)
  • Проект Кей: Семь историй – к/ф (7 эп.), продолжение, 2018

Интересные факты

  1. Изначальная история вышла в 2012 году и называлась “Проект Кей”. Затем длительное время создатели решали вопросы о запуске многосезонного сериала.
  2. Картина была создана после выхода аниме-сериалов “Индекс”, “Гинтама”, “Дюрарара”. Именно они послужили источником вдохновения для создания аниме “Проект Кей”.
  3. Авторского материала достаточно для того, чтобы аниме продлить уже на семь сезонов, но пока что официально подтвердили только выход третьего.
  4. Режиссером выступил Синго Судзуки. Раньше мужчина работал над аниме-фильмом с одноимённым названием.

K: Seven Stories / Проект Кей: Семь историй: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
Проект Кей: Семь историйСерия 17 июля 2018 года
Проект Кей: Семь историйСерия 214 июля 2018 года
Проект Кей: Семь историйСерия 321 июля 2018 года
Проект Кей: Семь историйСерия 428 июля 2018 года
Проект Кей: Семь историйСерия 54 августа 2018 года
Проект Кей: Семь историйСерия 611 августа 2018 года
Проект Кей: Семь историйСерия 718 августа 2018 года
Проект Кей: Семь историйСерия 825 августа 2018 года
Проект Кей: Семь историйСерия 91 сентября 2018 года
Проект Кей: Семь историйСерия 108 сентября 2018 года

ТОП 8 ЛУЧШИХ АНИМЕ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.