Ищейка 4 сезон

ischeika-4-sezon-4

Кушнир Александру Ивановну переводят из любимой Москвы в маленький городок на Черном побережье. Новый коллектив не воспринимает всерьез даму, приехавшую в должности подполковника полиции, но очень скоро понимают, что она – лучшая в своем деле. Теперь количество раскрытых преступлений в этом тихом уголке мира начинает возрастать с неумолимой скоростью, особенно когда коллектив стал работать слаженно.

Жанр – детектив.
Премьера 1-го сезона – 16 апреля 2018 года.
Премьера 2-го сезона – 20 августа 2018 года.
Премьера 3-го сезона – 3 сентября 2018 года на Первом канале.

Когда выйдет сериал “Ищейка 4 сезон”?

Премьера выхода сериала “Ищейка 4 сезон” запланирована на 6 апреля 2020 года. Проблемы в личной и профессиональной деятельности энергичной Александры помогают зрителям расслабиться при просмотре телесериала, а также окунуться в атмосферу теплоты и уюта Черного моря.

Сюжет

После перевода из привычной Москвы, Александре пришлось налаживать отношения с сотрудниками на новом месте. Долгое время никто не желал принимать ее за “свою”. Коллектив длительное время состоял из мужчин, которые изначально не могли уложить в голове, что ими руководит какая-то приезжая женщина.

Все попытки унизить свое достоинство, Кушнир пресекает на корню, тем самым добиваясь уважения от своих коллег. Женщина использует своеобразную методику в поимке преступников, которая помогает отыскать любого злодея. Коллеги начинают оценивать даму, как равную.

Еще одной проблемой оказалось то, что начальником отдела был ее бывший возлюбленный, но женщина смогла решить и этот вопрос. Личная жизнь так и не складывалась, поэтому Александра решила посвятить все свободное время работе. Вдруг на горизонте замаячил обаятельный мужчина, готовый исполнить любой каприз и Александра стала испытывать к нему симпатию.

Читайте также:  Склифосовский 12 сезон

Кушнир, не ожидая подвоха от своего нового возлюбленного, проводит вместе с ним много времени, не забывая про работу. Здесь, как и в любом другом городе, приходится расследовать загадочные убийства, ставящие в тупик даже бывалого сотрудника полиции, но Александра – женщина не из робкого десятка.

Ее излюбленным приемом считается метод полнейшего погружения в преступление, который помогает ей находить бандитов. Таким образом начинает работать весь отдел, а начальство давно закрывает глаза на странные выходки своей подчиненной.

Сможет ли главная героиня справиться с разгулом преступности на Черном море? Докажет ли она коллективу, что ее работа чего-то стоит? И кем на самом деле является таинственный незнакомец, который не дает проходу Александре?

Актеры и их роли

  • Александра Кушнир – известная в полицейских рядах сотрудница, в звании подполковник, переведена на Черное море, имеет отличную раскрываемость преступлений, руководит целым отделом, который не всегда в восторге, что их начальницей стала женщина – Анна Банщикова.
  • Петр Иноземцев – загадочный импозантный мужчина, прискакавший к Александре на коне, признался в своей влюбленности, предложил провести его отпуск вместе – Дмитрий Миллер.
  • Игорь Бирюков – один из сотрудников Кушнир, который с самого начала хорошо отнесся к новой начальнице, находится в преклонном возрасте – Владимир Николенко.
  • Дмитрий Жирков – сотрудник Александры, изначально негативно отзывался о Кушнир, но в последствии стал ей хорошим товарищем, до сих пор удивляется тому, как она ведет дела – Анатолий Гущин.ischeika-4-sezon

Интересные факты

  1. Режиссером первых двух сезонов стал Дмитрий Брусникин. На его счету десятки ролей в телесериалах, десятки работ в роли сценариста и режиссера. Самые знаменитые сериалы с его участием – “Саломея”, “Самая красивая”, “Игра в Шиндай”, “Закон и порядок”. Пока неизвестно, останется ли он режиссировать картину в третьем сезоне. Его сын Филипп тоже принимает участие в картине – он является продюсером.
  2. Сериал был адаптирован под зарубежную картину с участием Киры Седжвик «The Closer», которая транслировалась на телеэкранах 7 лет(с 2005 по 2012 год). Одна серия равна одному делу, что не доставляет дискомфорта при пропуске очередного эпизода.
  3. Каждый сезон состоит из 16 серий, продолжительность одного эпизода составляет 55 минут. Сериал произведен компанией “STAR Mеdia”, славящейся своей любовью к историческим и детективным многосерийкам.
  4. Первые 2 сезона приходилось снимать на Кубани, в Геленджике и Новороссийске. Чтобы не собирать основной состав в столице, многие актеры из массовки были выбраны из местного населения. Люди охотно соглашались принять участие в картине.
  5. Когда была запланирована сцена солнечного свидания Александры и ее возлюбленного – с самого утра шел непрекращаемый ливень. Поскольку останавливать съемочный процесс было нельзя, пришлось переделать сцену в свидание под дождем. Персонажи гуляли вместе с зонтами, что прекрасно смотрелось в самом сериале.

Ищейка 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 16 апреля 2020 года
4x02Серия 27 апреля 2020 года
4x03Серия 38 апреля 2020 года
4x04Серия 49 апреля 2020 года
4x05Серия 513 апреля 2020 года
4x06Серия 614 апреля 2020 года
4x07Серия 715 апреля 2020 года
4x08Серия 816 апреля 2020 года
4x09Серия 920 апреля 2020 года
4x10Серия 1021 апреля 2020 года

OST “Ищейка”

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 1
  1. Аноним

    классный сериал, смотрится легко. ждем продолжения

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.