Губка Боб 13 сезон или Спанчбоб

Губка-Боб-13

Умопомрачительные приключения Губки Боба и его друзей уже несколько лет не оставляют равнодушных к себе людей. Каждый год количество поклонников только растёт, а к просмотру присоединяются новые зрители. Чем же удивит жёлтая губка своих поклонников в следующем сезоне? Жители Бикини Боттом будут невольно втянуты в новые авантюры задорного Губки Боба!

Когда выйдет продолжение мультсериала “Губка Боб 13 сезон или Спанчбоб”?

Продолжение мультфильма “Губка Боб квадратные штаны” будет показано вскоре после выхода 3-го полнометражного фильма под названием “It’s a Wonderful Sponge”, назначенного на май 2020 года. Новый сезон сериала про Спанчбоба мы увидим 22 октября 2020 года. Напомним, что 12-й сезон о приключениях знаменитого героя начали транслировать 11 ноября 2018 года.

О создании полнометражного фильма о Спанчбобе читайте в статье “Губка Боб 3“.

Сюжет

На глубине океана, в морском городке Бикини Боттом проживают самые разные существа, но все они дружелюбны и крайне редко готовы вступить в конфликт. Губка Боб – один из самых оптимистичных жителей подводного города. Парень выглядит, как жёлтая пупырчатая губка с маленькими ручками и ножками. На нём всегда красуются квадратные штаны, завершающие удивительный образ.

Парень живет с улиткой по прозвищу Гэри, к которой очень привязан. В Бикини Боттом улитка считается домашним животным и даже издает звук, похожий на мяуканье кошки. Лучшим другом Губки Боба является морская звезда Патрик – он не блещет умом, но всегда готов составить своему другу компанию. Сквидвард – недоброжелательный сосед, зачастую не хочет, чтобы его тревожили и предпочитает проводить время в одиночестве.

Губка-Боб-13-сезон
Главные герои

Вместе с Губкой Бобом Сквидвард работает у мистера Краббса в бургерной. Весь Бикини Боттом съезжается сюда, чтобы поесть самых лучших крабсбургеров. Мистер Краббс очень жадный и пользуется добротой людей. Таким образом Сквидвард получает сущие копейки, а Спанчбоб и вовсе работает лишь ради собственного удовольствия, чему рад его работодатель.

Читайте также:  Маша и Медведь 6 сезон

Еще один необычный друг главного персонажа – белка Сэнди, которая проживает в том же водном городе. Её приходиться передвигаться в гидрокостюме, поскольку она является сухопутным существом. Вместе с Губкой Бобом друзья постоянно вляпываются в неприятности, но это не мешает им проводить друг с другом много времени. С первого сезона Сэнди и Патрик вместе с другом участвуют в жизни городка.

Сквидвард всегда страдает от нападок соседа, ведь Спанчбоб не может допустить, чтобы ему стало скучно. Глупость Губки и Патрика поражает Сквидварда, но несмотря на разногласия, иногда он приходит на помощь к незадачливым друзьям.

В 13 сезоне всё население Бикини Боттом окажется под угрозой, поскольку враг мистера Краббса Планктон вновь запланирует отыскать секретный рецепт крабсбургеров. Сможет ли он когда-нибудь добиться соей заветной мечты?

Актеры и их роли

  • Губка Боб – желтая губка, житель Бикини Боттом, обладает весёлым нравом, ловит медуз, бесплатно занимается приготовлением крабсбургеров и воспитывает улитку Гэри – Сергей Балабанов.
  • Патрик – лучший друг Спанчбоба, по происхождению является морской звездой, не слишком умён, обожает ловить медуз вместе с другом – Юрий Маляров.
  • Сквидвард – сосед губки Боба, ненавидит, когда тот пристает к нему с глупыми идеями, работает кассиром у мистера Краббса, играет на флейте, очень нетерпелив – Иван Агапов.
  • Сэнди – доброжелательная белка в гидрокостюме, проводит много времени за исследованиями, разрабатывает новые технологии, живет в Бикини Боттом, в вакуумном пузыре, наполненном воздухом – Лариса Некипелова.
  • мистер Краббс – работодатель Сквидварда и Губки Боба, очень жадный, бережно охраняет секрет своих бургеров от врагов, особенно, когда дорогу ему преграждает Планктон – Александр Ходченков.
  • Планктон – старый враг мистера Краббса, готовый на любые ухищрения для получения секрета приготовления крабсбургеров – Юрий Меншагин.

Интересные факты

  1. Изначально мультсериал задумывался как присказка для детей, но вскоре к просмотру присоединились и взрослые, тогда пришлось немного подкорректировать анимацию, чтобы мультик стал интересен людям всех возрастов.
  2. Помимо озвучивания Спанчбоба, Сергей Балабанов является исполнителем некоторых песен из мульфильма. Например, песня призраков из серии “Глупые призраки” была исполнена его голосом.
  3. Было выпущено уже 2 полнометражных анимационных фильма с участием Спанчбоба. В последнем мультфильме друзья должны были выйти на сушу, чтобы спасти секретный рецепт крабсбургеров и обеспечить безопасность для жителей подводного мира.
  4. Летом 2009 года в легендарном музее восковых фигур мадам Тюссо была поставлена фигурка Губки Боба – именно он стал первым мультипликационным персонажем, который появился в этом музее.

Губка Боб 13 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
13x01Серия 122 октября 2020 года
13x02Серия 222 октября 2020 года
13x03Серия 329 октября 2020 года
13x04Серия 45 ноября 2020 года
13x05Серия 512 ноября 2020 года
13x06Серия 619 ноября 2020 года
13x07Серия 726 ноября 2020 года
13x08Серия 83 декабря 2020 года
13x09Серия 910 декабря 2020 года
13x10Серия 1017 декабря 2020 года

Спанч Боб ломает вора в законе в мультфильме

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.