Суеверие 2 сезон

суеверие-2-сезон

Со времён создания Нового Орлеана, весь мир начал обращать своё внимание на течение жизни города. Мистические события, заблудшие души или убийцы, жаждущие новых смертей, встречаются здесь практически на каждом шагу. Даже полиция склонна винить призраков в половине нераскрытых убийств. Туристы и приезжие готовы заплатить любые деньги, чтобы увидеть паранормальные явления, но никто из них не может предположить, чем всё обернётся. Защищать жизни людей приходится тем, кто обладает древними знаниями и умеет их использовать.

Премьера 1-го сезона – 18 января 2018 года.

Когда выйдет сериал “Суеверие 2 сезон“?

Любители сверхъестественных приключений по достоинству оценили сериал и жаждут продолжения противостояния нечисти с мирным населением.

Создатели сериала планировали выпустить картину “Суеверие 2 сезон” уже в конце 2018 года. Но, к большому сожалению, 6 июня 2018 года было объявлено, что все работы над проектом приостановлены. Что это? Закрытие сериала или временные трудности? 

Сюжет

Семейство Гастингс давно расположилось вблизи Нового Орлеана. Они зарабатывают на жизнь захоронениями и проведением панихид для погибших. Каждый член семьи вносит свой вклад в развитие бизнеса. С виду – обычная семья, продвигающая свои услуги, но за маской деловых людей таится тайна, заключённая в древние познания.

Читайте также:  Ведьмак 2 сезон

Гастингс не только занимаются ритуальными услугами, но и борются с демонами, которые остаются в телах погибших, а так же защищают жителей от нападок со стороны тёмных сил. Всё меняется, когда один из сыновей решает покинуть город, скрываясь от посторонних глаз. Келвин бросает любимую девушку, всех дорогих ему людей и пытается убежать от судьбы.

Долгое время он провёл в Афганистане, убивая врагов. Спустя 16 лет, он понимает, что больше не может скрываться и приезжает в родной город. Ситуация накалена до предела – Новый Орлеан одолели злые чудовища, семья не желает с ним общаться, а девушка говорит о том, что у него есть ребёнок, но запрещает принимать участие в жизни дочери.

суеверие-2
Кадр из сериала “Суеверие”

Чтобы наладить отношения с окружающими, он вступает в решающую схватку между добром и злом. Но это не так уж и просто, поскольку грани между простыми людьми и демонами стали размыты и не всегда понятно – кто же стоит на стороне добра.

Актёры и их роли

  • Келвин – Брэд Джеймс. Афроамериканский киноактёр, также занимается озвучиванием. Задействован в сериалах «Пленницы», «Атланта», «Родительский беспредел».
  • Гарви – Моргана Ван Пиблз. Родилась в 1997 году. Успела сняться только в фильме «Али». С четырёх лет участвует в различных кастингах, но самую достойную роль получила в данном сериале.
  • Биа – Робин Ли. Имеет юридическое образование, но судебным дебатам предпочла актёрскую деятельность. Дебютировала на телевидении, снявшись в киноленте «Невезучий». Фильм «Национальная безопасность» принёс девушке всемирную известность и возможность увеличить свой гонорар за следующие картины.
Читайте также:  SEAL Team / Спецназ 3 сезон

Интересные факты

  1. Моргана Ван Пиблз получила свою роль, благодаря отцу, занимающему режиссёрское кресло. Так же, Моргана и её отец Марио приходятся кровными родственниками с известным сценаристом Мелвином Ван Пибломз.
  2. Отличие от остальных сериалов заключается в том, что из волшебства не делают тайны. О нём открыто говорят и просят помощи у магов, если это необходимо.
  3. Место продюсера занял Митчелл Гелин. Его фильмография пустует, а зрители с нетерпением ожидают продолжение его работы «Суеверие 2 сезон».
  4. Новый Орлеан – негласная “мистическая” столица США. Это колыбель спиритизма и основной плацдарм магии Вуду в Америке.
  5. Новый Орлеан – тот самый город, который был разрушен ураганом “Катрина” в августе 2005 года. Кое-кто считает, что этот ураган – наказание чёрным магам города.

 

Суеверие 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1съёмки приостановлены
2x02Серия 2съёмки приостановлены
2x03Серия 3съёмки приостановлены
2x04Серия 4съёмки приостановлены
2x05Серия 5съёмки приостановлены
2x06Серия 6съёмки приостановлены
2x07Серия 7съёмки приостановлены
2x08Серия 8съёмки приостановлены
2x09Серия 9съёмки приостановлены
2x10Серия 10съёмки приостановлены

11 затягивающих сериалов о сверхъестественном, на которые следует обратить внимание

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.