Энн 4 сезон

энн-4-сезон

На момент своего 13-летия Энн уже слыла сиротой и воспитывалась в детском приюте. Но случайная ошибка занесла ее в семью старой женщины и ее младшего брата. Не всегда отношения между новоиспеченными родственниками складываются хорошо, но это жизнь, и Энн способна прожить ее с высоко поднятой головой! Осталось лишь разобраться со школой и шагнуть в новый, взрослый мир! А когда Энн станет взрослой, она сможет сама делать ставки на 888starz и выигрывать!

Когда выйдет сериал “Энн 4 сезон”?

Четвертый сезон многосерийной мелодрамы “Энн” не состоится. Об этом стало известно после выхода 3-го сезона. Из-за многочисленных разногласий Netflix и CBC, последняя серия 3-го сезона была выпущена как финальная. История юной девочки Энн в итоге была рассказана полностью.

Сюжет

События разворачиваются на рубеже 1890-хх годов. Небольшой островок Принца Эдварда населяет небольшое количество жителей, среди которых проживает юная 13-летняя красавица Энн Ширли. Не каждому дано понять ее красоту – со стороны она кажется нескладной, веснушками покрыто все лицо, а волосы настолько рыжие, что сразу бросаются в глаза.

На самом деле красота девочки – это ее внутренний мир. Она – настоящий боец за справедливость. Однажды из приюта она попадает в семью Мариллы и Мэтью, ее младшего брата. Начало отношений между Энн и новой семьей было ужасным – они не ладили, а Марилла и вовсе не планировала оставлять девочку. В свое время женщина не вышла замуж и теперь коротает свой век без детей.

Читайте также:  Плохой доктор 2 сезон

Пока домашние проблемы подступают к горлу, Энн пытается наладить отношения с учениками. Но в конце концов и здесь ее ждет фиаско. У нее возникают конфликты в стенах школы, а чтобы решить их успешно, Энн необходимо приложить много сил. В течение 1 сезона она успешно решила проблемы с Мэтью и Мариллой, но школьная драма преследует ее по сей день.

энн-4
Кадр из сериала

В сериале Энн познает радость дружбы и предательства, узнает цену настоящей любви и теперь она сможет отличить ее от поддельных чувств. Девочка взрослеет, а вместе с этим появляются новые проблемы. Кто же знает – что в голове у бунтующего подростка? Ей лишь предстоит узнать насколько суровой бывает жизнь и что необходимо сделать, чтобы избежать пагубных последствий.

У Энн появилась еще одна подруга. Отношения со сверстниками были налажены, а домашняя обстановка с приемными родителями стала еще лучше. Но вместе с новым периодом взросления, Энн начинает испытывать проблемы с окружающими, в том числе с ее возлюбленным. Сможет ли она побороть бушующую в ней силу? Как Энн будет реагировать на перемены в своей жизни?

Актеры и их роли

  • Марилла – дама в возрасте, случайным образом удочерила Энн, Марилла проживает вместе с братом на ферме, поначалу желала избавиться от несносной девчонки, но в итоге именно она захотела оставить Энн в их доме навсегда – Джералдин Джеймс.
  • Энн Ширли – девушка-сирота, которая в 13 лет попала в дом Мариллы и Мэтью, Энн дружна, общительна, способна дать отпор своим недругам, оказать поддержку друзьям и в трудный момент остаться рядом со своей семьей – Эмибет МакНалти.
  • Диана Барри – первая подруга Энн, когда они только познакомились, то дали священную клятву о том, что будут дружить до конца времен, в итоге отношения между девочками не остались таковыми – Делайла Белла.
Читайте также:  Черное лето 3 сезон

В 3 сезоне к актерскому составу примкнула Кьявинтио Тэрбелл, исполнившая роль новой подруги Энн.

Интересные факты

  1. Сериал “Энн” – канадского производства. Его трансляцией занимается канал CBS, а также Netflix. Последний показывает картину на 2 месяца позже. Премьерный показ сериала состоялся в марте 2017 года на CBS, но просмотры поползли вверх только после того, как Netflix запустил несколько рекламных кампаний, связанных с показом проекта.
  2. Сериал является адаптацией книги Люси Мод Монтгомери, написанной в 1908 году “Энн из зеленых крыш”. Книга уже добрую сотню лет является бестселлером и лучшим чтивом для подрастающей молодежи. В 1985 году был снят одноименный фильм, который был тепло воспринят публикой и получил признание критиков. Снимая сериал, порой опирались на события из полнометражного фильма.
  3. Съемочный процесс проходил именно там, где указано в сериале – на острове Принца Эдварда. Лишь небольшую часть приходилось снимать в Онтарио. Режиссер скептически относился к пейзажам на острове и порой перебирался вместе со съемочной группой на большую землю – эти места можно сразу узнать, если внимательно смотреть на пейзажи в сериале.
  4. Все ждут развязки между Энн и Гилбертом, но сценаристы тщательно оберегают эту тайну. Даже актеры, играющие этих персонажей, не знают чем закончатся их отношения. Эмибет МакНалти рассказывает, что во время съемок и в самом деле чувствует, что ее героиня обожает его всей душой. Правда, порой он ведет себя так, что хочется его придушить или, как минимум, ненавидеть.
Читайте также:  Босх 6 сезон

Энн 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 1закрыт
4x02Серия 2закрыт
4x03Серия 3закрыт
4x04Серия 4закрыт
4x05Серия 5закрыт
4x06Серия 6закрыт
4x07Серия 7закрыт
4x08Серия 8закрыт
4x09Серия 9закрыт
4x10Серия 10закрыт

ТОП-5 лучших драматических сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.